Одна из самых приятных новогодних хлопот — украшение елки. Многие звезды уже, кстати, это сделали — в том числе и Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон в кардигане с розами выглядит словно школьница
Фото
Splash/Gallo Images

Правда, герцогиня пока нарядила рождественское дерево не дома, а в Вестминстерском аббатстве. Кстати, эта ель — подарок королевы Елизаветы из ее поместья Виндзор-Грейт-Парк.

Кейт на фото смотрелась невероятно счастливой и юной. Этому способствовал и очередной удачный и стильный модный образ герцогини. Новогоднее настроение жена принца Уильяма создавала в красном кардигане Miu-Miu с вышитыми белыми розами, белым же воротничком и манжетами. В таком наряде Миддлтон легко можно было принять за ученицу колледжа или старших классов школы

Кейт Миддлтон в кардигане с розами выглядит словно школьница
Фото
Getty Images

Кейт с каждым днем подтверждает свое звание иконы стиля. За последние пару месяцев мы уже видели ее и в роскошном расшитом золотом платье, и в воздушном наряде и «туфельках Золушки», и в необычно ярких для обычного стиля герцогини пальто. А недавно Миддлтон пришла в лондонский музей в необычной блузке, которая отсылает нас к 60-м годам прошлого века, эпохе хиппи и расслабленному настроению.

Огромный плюс Кейт еще и в том, что к каждому событию она умудряется подобрать идеально уместный и подходящий по настроению образ. Так случилось и сейчас: что в зимние праздничные вечера может быть лучше уютного кардигана? Тем более, этот предмет гардероба сейчас очень актуален.

Как носят кардиганы другие звезды

+13