Каждый выход Кейт Миддлтон — это демонстрация вкуса, стиля и, главное, элегантности.

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, жена принца Уильяма, королевская семья, наследники престола, икона стиля, стиль Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Герцогиня Кембриджская уже успела зарекомендовать себя, как настоящую икону стиля. Кейт умудряется выглядеть очень модно, но при этом — не нарушать королевский этикет.

Доказательством этого стал недавний выход Миддлтон с единственной дочерью Елизаветы II — принцессой Анной. Монаршие особы впервые в компании друг друга посетили штаб-квартиру организации по охране материнства. Для общественного мероприятия Кейт выбрала бежевое платье с ремешком на талии и вышивкой на груди от бренда Self Portrait стоимостью 59 500 рублей. Акцентом в образе стали не только замшевый клатч молочного оттенка и такие же туфли, но гарнитур с крупным жемчугом.

Принцесса Анна предпочла надеть синее легкое пальто и палантин голубого цвета с черными цветами. Дополняли элегантный образ черные клатч и лодочки на небольшом каблуке.

Кейт Миддлтон и принцесса Анна фото
Кейт Миддлтон и принцесса Анна
Фото
Legion Media

Выход монарших особ вместе поистине стал культовым, так как он в принципе оказался первым для них. Само собой, без внимания он не остался. Присутствовавшие на мероприятии люди вручили Кейт Миддлтон благоухающий букет из красивых цветов голубого и синего оттенков. Удивленная герцогиня тут же расплылась в улыбке и даже засияла!

Кейт Миддлтон фото
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Ранее Кейт Миддлтон удивила общественность другим своим выходом. Герцогиня Кембриджская облачилась в образ медработника для королевского мероприятия. Правда, это появление Кейт получилось не столь эффектным по сравнению с другими (подробнее: «Оделась как медсестра из голливудских фильмов»: новый выход Кейт Миддлтон).

Давно уже не секрет, что Кейт очень любит дорогие вещи. Миддлтон старается следить за бюджетом (подробнее: Подсчитано: сколько потратила Кейт Миддлтон на одежду в 2021 году), но получается это не всегда. Так на одно из мероприятий герцогиня надела платье, которое могут позволить себе не многие (читай также: В платье за 172 тысячи рублей: Кейт Миддлтон посетила королевское мероприятие).

Пока Елизавета II поправляла здоровье после перенесенного коронавируса, ее обязанности перешли Кейт Миддлтон. Так во время одной из встреч герцогиню засняли папарацци.