Кейт Миддлтон продолжает череду своих весенних выходов в свет, которые хочется обсуждать.

Кейт Миддлтон, герцогиня Кэмбриджская, жена принца Уильяма, королевская семья, наследники престола, икона стиля, стиль Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

В последнее время герцогиня Кембриджская стала одеваться гораздо ярче и интереснее, чем в прошлые годы. «Настоящая королева», — восторгаются поклонники. Только за эту весну мы уже видели как минимум, десяток ее идеальных образов.

Миддлтон открыла новый модный сезон, появившись на очередном официальном мероприятии в твидовом приталенном платье с черным воротничком (очень актуальная деталь) и плотных черных колготках (подробнее: Кейт Миддлтон оделась как настоящая француженка). Минималистично, женственно и очень стильно! И продолжает удивлять своими образами, затмевая всех вокруг.

Но на этом фоне и промахи герцогини — к ее чести, редкие — заметны сильнее, чем раньше. Например, во время тура по Карибам с принцем Уильямом она надела платье, которое уже окрестили самым неудачным летним нарядом 2022 года (подробнее: Открывает подмышки и укорачивает ноги: самое неудачное платье Кейт Миддлтон в 2022 году).

Сейчас же Кейт отправилась с мужем на празднование в Вестминстерское аббатство, и выбрала очень спорный наряд, который разделили ее поклонников на две части. Откровенно провальным его назвать нельзя, но и однозначно удачным — тоже. Миддлтон выбрала для выхода белое пальто  Alexander McQueen — очень элегантное и весеннее. Проблема лишь в одном — многим интернет-пользователям в этом наряде она напомнила собирательный образ медсестры из голливудских кинолент.

Возможно, если бы у платья-пальто оказался немного другой крой или Миддлтон бы добавила в образ немного цвета, таких ассоциаций бы не было. Но Кейт дополнила образ только лаконичными лодочками и маленьким черным клатчем. А необычный головной убор только завершал сходство.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media
Патриция Нил, «Операция „Пасифик“»
Патриция Нил, «Операция „Пасифик“»
Фото
Legion Media
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media
Кейт Бекинсейл, «Перл Харбор»
Кейт Бекинсейл, «Перл Харбор»
Фото
кадр из фильма

Некоторые же, плюс ко всему, заметили, что Кейт Миддлтон не слишком идет белый цвет. Роскошнее всего герцогиня Кембриждская выглядит в нарядах глубоких благородных оттенков: изумрудном, глубоком синем, изысканном винном цветах.

Модные образы Кейт Миддлтон за последние месяцы

+25