Хэллоуин для одних звезд становится отличным поводом еще раз показать себя во всей красе и привлечь внимание публики. А для других — просто повеселиться от души. Но и в том, и в другом случае рассматривать их костюмы — одно удовольствие.

Кендалл Дженнер, Меган Фокс
Кендалл Дженнер, Меган Фокс
Фото
Legion-media

В нынешнем году в Голливуде прошло сразу несколько громких вечеринок. Большинство из них были камерными — папарацци внутрь не пускали. Но фотографы подкараулили знаменитых гостей у входа и успели сделать несколько снимков. А некоторые селебрити сами выложили свои «ужасающие» образы в социальные сети. Предлагаем на них полюбоваться.

На Хэллоуин не все одеваются в костюмы вампиров, привидений или ведьмочек. Многие знаменитости косплеят других звезд.

Например, Меган Фокс и ее бойфренд скопировали знаменитую пару Памелы Андерсон и Томми Ли. Сходство максимальное (читайте такжеНичего не прикрывает: Меган Фокс в лифе, который кроме нее никто не решится надеть).

Многие даже начали поговаривать, что именно ради этого образа Фокс в очередной раз увеличила грудь. Ведь Памела Андерсон — настоящая фанатка пластики, а ее силиконовый бюст сыграл едва ли не главную роль на ее пути к славе.

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
Legion-media

Похудевшая Ребел Уилсон выбрала, пожалуй, один из самых необычных костюмов — она предстала в образе Барби в коробке из магазина. На вечеринке на нем было жарко и неудобно, но вот фурор блондинка произвела.

Ребел Уилсон
Ребел Уилсон
Фото
Legion-media

Звездные мужчины подошли к делу не менее ответственно, чем девушки — а может, даже и более. Рэпер Tyga и Джаред Лето тому прямое доказательство.

 Рэпер Tyga
Рэпер Tyga
Фото
Legion-media
Джаред Лето
Джаред Лето
Фото
Legion-media

Но самым скандальным на Хэллоуине-2022 оказался костюм Кендалл Дженнер. Супермодель выложила в соцсети сразу несколько фотографий, где предстала в образе Джесси из кинофраншизы Pixar. И на звезду обрушился шквал критики. Неудивительно, ведь наряд персонажа Кендалл переработала по-своему, в личном секси-стиле.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Фото
соцсети
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Фото
соцсети

«Как можно так издеваться над персонажем из мультфильма?»

«Вы испортили детский фильм!»

«Это просто отвратительно и неприлично», — и это еще самые мягкие комментарии, которые написали на страничке Дженнер интернет-пользователи (читайте также: «Я бы сразу ее выгнала»: Кендалл Дженнер осудили за платье на свадьбе подруги).

Похоже, Кендалл стоило выбирать маскарадный костюм осмотрительнее. Хотя бы взять пример со старшей сестры, Ким Кардашьян, которая нарядилась, как Мистик из «Людей Икс».

Хейли Бибер, скопировавшая знаменитый подиумный образ Летиции Каста, «ангел» Эшли Грэм, «йети» Лиза Коши, супергероиня Пэрис Хилтон и очаровательная дочка Ирины Шейк и Брэдли Купера в костюме дьяволенка — смотрите, как оделись звезды на Хэллоуин-2022.

+16