В прошлом году Кэти Перри впервые стала мамой. Певица родила своему жениху, актеру Орландо Блуму, дочь Дейзи. Надо сказать, за беременность Кэти набрала приличный вес. Думали даже, что певица порадует двойней. Ожидания не оправдались. А лишний вес после беременности и не думал уходить.

кэти перри после родов
Фото
Legion Media

Но вот прошло восемь месяцев, и кажется, Кэти удалось вернуть былые формы или подобрать грамотное утягивающее белье, так как еще недавно папарацци запечатлели животик звезды. Певица порадовала поклонников секси-образом, обтянувшись в платье из голубого латекса. Образ дополнили белые туфли на шпильках. А светлые вьющиеся локоны идеально гармонировали с голубым платьем.

Кэти Перри инстаграм
Фото
@katyperry

Этот наряд Кэти выбрала для съемок шоу «Американский идол». Правда, платье оказалось с подвохом. Латекс предательски скрипел при каждом легком движении.

«Если думаете, что я пукала, вы ошибаетесь. Это все мое платье», — пошутила певица.

Кэти Перри фото инстаграм
Фото
@katyperry

Поклонники Кэти были в восторге. Многие отметили, как похорошела певица после родов. А ведь казалось, Перри, став мамой, записалась в ярые бодипозитивщицы.

«Хотела написать, что голубой — твой цвет. Но тебе все цвета идут!», «Мамочка, ты просто красотка!», «Это лучший твой образ», — не унимались фанаты.

Не так давно Кети рассказала, каким заботливым оказался ее жених во время родов.

«Он так поддерживал меня. Казалось, рядом со мной маленький радиоприемник, — рассказывала певица на шоу Джимми Киммела. — Он был великолепен. Не выпускал мою руку и смотрел мне в глаза».

+9