Анджелину Джоли поклонники любят не только за красоту и талант.

Халат в катышках и облезший маникюр: Джоли прогулялась в очень небрежном виде
Фото
Getty Images

Звезда привлекает еще и тем, что не боится выглядеть неидеально. На своих выходах в свет она почти всегда безупречна: дизайнерские тщательно подобранные платья, эталонный макияж и укладка. А вот на прогулках Джоли часто видят в довольно небрежных образах. Так, наверное, могла бы выглядеть, выйдя в ближайший магазин или кофейню, каждая из нас.

Так получилось и на этот раз. Папарацци засняли Джоли, когда та решила устроить небольшой шопинг. По магазинам актриса решила пойти, накинув на себя серое пальто-халат в катышках. И ничуть не стеснялась того, что ее яркий маникюр уже довольно сильно облупился.

Халат в катышках и облезший маникюр: Джоли прогулялась в очень небрежном виде
Фото
Legion Media
Халат в катышках и облезший маникюр: Джоли прогулялась в очень небрежном виде
Фото
Legion Media

Преданным поклонникам после такого выхода Джоли стала еще ближе — оказывается, суперзвезда — такая же, как все. А вот часть хейтеров осудила Энджи. «Если вы — знаменитость, то понимаете, что на вас везде обращены взгляды. И выглядеть нужно так, чтобы не к чему было придраться. Такая уж работа у звезд», — примерно так выразились некоторые интернет-пользователи в сети после этих фотографий.

Опрос
А что думаете вы по этому поводу?
  • Правы поклонники: Джоли в любом виде прекрасна. Пусть ходит как хочет.
    %
  • Правы хейтеры: звездам больше, чем обычным людям, надо следить за собой. Это их работа.
    %

Между тем тренд на естественность и небрежность (по крайней мере, в одежде) подхватывают все больше голливудских селебрити. Некоторые даже вплотную подходят к той грани, которая отделяет это от банальной неаккуратности. Собрали для вас такие примеры в фотогалерее.

+19