Александр Литвин — российский экстрасенс, известный своими способностями к ясновидению и чтению мыслей.

Победитель «Битвы экстрасенсов» предсказал пугающее будущее для россиян на 2023-й
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Александр родился в 1960 году в городке Троицк, расположенном в Челябинской области. В семье Литвина и до него были родственники, занимавшиеся целительством, но в основном по женской линии.

Литвин не стал тогда вникать в эзотерику, решив помогать людям традиционным способом — с помощью медицины. После школы он окончил медицинский институт, получил диплом врача, а позднее окончил еще и второй факультет, фармацевтический.

15 лет мужчина проработал доктором на военной базе, а после увольнения устроился в таможню. Тогда-то Литвин и начал проявлять первые экстрасенсорные способности. Практиковаться и развивать свое умение (читайте также: Только люди с экстрасенсорными способностями увидят, что скрыто на картинке — проверьте, вдруг вы среди них).

Александр Литвин
Александр Литвин
Фото
Социальные сети

После Александр ушел с этой работы и начал заниматься частной практикой, помогая людям. Заодно ясновидящий стал пробовать себя в различных телепроектах. Так он оказался на программе «Битва экстрасенсов», где стал победителем шестого сезона (читайте также: «Есть те, кто платит, и их тянут»: что правда, а что — ложь в шоу «Битва экстрасенсов»).

Все предсказания Литвина находили подтверждения в жизни. Именно поэтому он решил сделать небольшой прогноз для россиян на 2023-й год, отметив, что он будет тяжелым для многих.

«Скоро все будем крошками хлеба питаться» — заявил победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин.

Но несмотря на это экстрасенс назвал месяц, который станет отдушиной для россиян и принесет много хорошего. И это май.

«Чудесный месяц май полон светлой энергетики, но поработать тоже придется. Причем чрезвычайно. Не унывайте, через несколько месяцев энергетические затраты вернутся сторицей. И как раз вовремя — холодной и сумрачной зимой» — сообщил эксперт.

«Все устали от этого времени перемен, но и оно заканчивается, и сейчас мы движемся в сторону новой территории, и есть смысл заходить на нее с хорошим настроением, как бы ни было тяжело в предыдущие три года», — такие напутствия дал Литвин.

Он уверен, что в конце 2023 года мы уже заметим изменения к лучшему, которые на самом деле будут заложены этой весной (читайте также: «Пора готовиться»: астролог назвала дату, которая станет переломной в 2023-м году).