Мама Наташи Королевой Людмила Порывай умеет радоваться жизни. На этот раз женщина облачилась в леопардовую блузу с бантом и длинную юбку и устроила зажигательные танцы на парапете фонтана. Людмила Ивановна постоянно показывает своим подписчикам в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что энергичной можно быть и на пенсии.

«Наслаждайтесь жизнью! Всем классных выходных», — написала Порывай.

Из-за активности в сети Людмила Порывай стала почти такой же знаменитой, как и ее дочь Наташа Королева. Мама Люда постоянно делится подробностями жизни в Майами. На ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подписаны почти 20 тысяч человек. Пользователи сети периодически упрекают пенсионерку в вульгарности и неподобающем поведении, но Людмилу Ивановну эта критика совсем не волнует. Наташа Королева не раз заступалась за мать. По словам певицы, женщина никогда никому не желала зла, не делала ничего плохого, поэтому не заслужила того негатива, который на нее льется.

«Наслаждайтесь жизнью!»: 75-летняя мама Королевой в леопардовой блузе зажгла около фонтана
Людмила Порывай, Архип Глушко, Наташа Королева
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) mama_luda_star

Популярности Людмиле Ивановне придает и то, что она часто сопровождает свою знаменитую дочь на светских мероприятиях и красных дорожках. Наташа Королева и ее мама любят надевать одинаковые наряды, поэтому почти каждый их выход производит настоящий фурор.

«Наслаждайтесь жизнью!»: 75-летняя мама Королевой в леопардовой блузе зажгла около фонтана
Людмила Порывай и Наташа Королева
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) mama_luda_star

Недавно в разделе Stories Порывай показала, как проходит ее утро в Майами. Женщина каждое утро ходит делать зарядку на Майами-бич. Людмила Ивановна уверена, что только активные физические нагрузки помогут сохранить здоровье и молодость.