На просторах интернета порой можно увидеть очень странные вещи, но некоторые из вызывают удивление даже у звезд шоу-бизнеса.

Николай Басков
Николай Басков
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Николай Басков во время просматривая соцсетей неожиданно обнаружил интересную находку. На сайте по продаже вещей оказался его носок.

Деталь гардероба черного цвета и в единственном экземпляре носит на сайте была опубликована под названием «носок Николая Баскова». За эту вещь житель Саратова требовал «всего ничего» — 90 тысяч рублей.

Неизвестно, каким образом продавец собирался подтверждать, что носок действительно принадлежал Баскову. Видимо, покупателю нужно было поверить на слово, или же проверить по аромату.

«Хоть не трусы»: личные вещи Николая Баскова выставили на продажу в сети

Ну, хоть не трусы мои продают. У меня все», — подписал скриншот с аксессуаром Николай.

Но пока Николай беспокоится о своих трусах, нижнее белье Ольги Бузовой уже активно продают в сети. За бикини мандаринового цвета продавец требует 5 тысяч рублей. В описании девушка добавила, что нижнее белье Ольги ей досталось после съемок рекламы. Певица примерила вещь для фотосессии, а после оставила в гримерке. Предприимчивая девушка, работавшая съемке, быстро смекнула — трусы надо брать!

Сейчас объявления в сети нет, видимо, покупатель нашелся, особенно после того, как экс-муж Полины Гагариной обнаружил находку. Фотограф опубликовал этот скриншот в своих соцсетях, рассказав, что нашел трусы Ольги пока выбирал мебель для студии.

«Хоть не трусы»: личные вещи Николая Баскова выставили на продажу в сети
Фото
Соцсети

Это уже не первый раз, когда вещи Ольги Бузовой продаются в интернете. До этого поклонники обнаружили в продаже фотоальбом со снимками певицы и ее бывшего возлюбленного Дмитрия Тарасова (подробнее: Цена вопроса — 50 тыс. рублей: личный фотоархив Бузовой и Тарасова можно купить в интернете).