Элизабет Херли в очередной раз доказывает — годы ее не берут.

Элизабет Херли фото
Элизабет Херли
Фото
Соцсети

Звезда сериала «Сплетница» ошеломила поклонников. Актриса, которой в июне исполнится 57 лет, активно демонстрирует тело в бикини. Некоторые женщины в таком возрасте уже стесняются показывать, например, ноги, а из купальников предпочитают надевать слитные.

Но все это не про Херли, которой явно не хочется скрывать свои достоинства, а на цифры в паспорте — все равно.

Сейчас Элизабет работает над очередным проектом, но в промежутках между съемками в жаркой стране актриса наслаждается солнечными лучами и теплой морской водой (читай также: 56-летняя Элизабет Херли сразила поклонников фото в мокром бикини). Херли опубликовала в сети фотографию, на которой она в голубом бикини лежит на бежевом диване. Отсутсвие морщин, подтянутая кожа и спортивное телосложение создают впечатление, что артистке максимум 36 лет.

Съемки на солнечном острове имеют свои плюсы», — подписала горячий снимок Херли.

Элизабет Херли фото
Элизабет Херли
Фото
Соцсети

Поклонники пришли в восторг от снимка Элизабет, написав ей не только хвалебные комментарии, но и вспомнили ее бывшего возлюбленного Хью Гранта. С ним актриса была в отношениях с 1987 по 2000 год.

«Так вот как выглядят красивые женщины», «Невероятная красотка», «Элизабет, как ты остаешься такой молодой», «Ты фантастическая женщина», «До сих пор не верится, что тебе 56 лет», «Настоящая королева», «Хью Грант совершил большую ошибку», — высказались фолловеры.

Херли никогда не скрывала, что за подтянутое тело она говорит спасибо бегу, йоге и пилатесу. А вот тренировки в зале не для актрисы. Заниматься силовыми упражнениями она терпеть не может.

Не забывает Элизабет и про правильное питание. Десятки лет звезда не ест хлебобулочные изделия и практически отказалась от сахара. Основной рацион голливудской красавицы состоит из морепродуктов, овощей и некоторых круп.

Ранее стало известно о рационе английской королевской семьи (подробнее: Секрет долголетия Елизаветы II: что и как ест британская королева).