10-й выпуск шоу «Маска» начался с приятных неожиданностей. Звездные члены жюри поздравили с днем рождения Валерию, которой исполнилось 53 года. Но на этом сюрпризы не закончились.

В этом выпуске на сцену вышли сразу два приглашенных гостях — Слон (с певицей Глюкозой внутри) и Султан, в костюме которого оказался отец Киркорова Бедрос Филиппович. Правда, родного папу король эстрады не узнал, предположив, что за маской скрывается Михаил Галустян или Евгений Петросян. Именно поэтому музыкант просто не смог сдержать эмоций в самый волнующий момент разоблачения мистера Х. Более того, на несколько секунд показалось, что Филипп просто потерял дар речи.

+1

Придя в себя после увиденного, Киркоров опубликовал в микроблоге трогательный пост, который уже успели оценить почти две сотни тысяч подписчиков.

Мой родной Султан! До сих пор не могу отойти от приятного шока. Можете верить или нет, но я действительно не знал, что под маской Бедрос. Это факт. Мой папа! Просто герой! Горжусь и восхищаюсь! И кто поверит, что Бедросу летом уже 89 лет исполнится. Так шикарно выступить на сцене в душной маске — вот это школа. Вот это мастерство. Вот это уровень! Восторг! До сих пор под диким впечатлением. Ты мой кумир! — подписал Киркоров.

Шоу «Маска» 2 сезон, 10 выпуск, носорог, смотреть
Фото
@fkirkorov

Добавим, что в этот раз покинуть проект пришлось Носорогу, которым оказался солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко. После снятия маски певец так растрогался, что расплакался прямо на глазах зрителей.

Всегда думал об этой финальной речи. Простите, я очень рад, что у меня такой шанс появился и я стою здесь, на этой сцене. Думал, вылечу раньше, честно говоря. Тот шанс, который мне дали проявить себя и как это произошло, вы это почувствовали, мне это очень дорого. Этого очень не хватало, — признался Туриченко.