В своем последнем посте в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Ксения Собчак затронула тему воспитания, опубликовав серию совместных фото с подросшим сыном. И если внешними чертами мальчик больше напоминает своего отца Максима Виторгана, характером, как утверждает Ксения, он точно пошел в маму. Раздумывая на эту тему, звезда поняла, что сердиться на ребенка не имеет смысла, так как «глупо злиться на себя в другом человеке», а свою мини-копию прозвала «стопроцентной классической Ксюшей».

Классическая Ксюша! Собчак уверена, что сын унаследовал ее трудный характер
Фото
xenia_sobchak
Классическая Ксюша! Собчак уверена, что сын унаследовал ее трудный характер
Фото
xenia_sobchak

И хотя, судя по комментариям, многим родителям подобная ситуация знакома, подписчики все же разделились на два лагеря. Одни считают, что в будущем характер мальчика может кардинально измениться, остальные отмечают, что самые трудные времена, когда нужно будет сдерживать пыл ребенка, еще впереди. Ксения больше склоняется к мнению последних.
Несмотря на загруженный рабочий график, телеведущая старается как можно больше времени проводить с сыном.

Стиль Ксении Собчак: от пошлых декольте до бабушкиных платьев
Фото
Legion Media

Став матерью, отношение к детям она резко изменила в положительную сторону. В воспитании ребенка немалое участие принимает и ее бывший муж Максим Виторган. А совместное празднование дня рождения Платона стало уже своего рода традицией. Уверены, что этот год не станет исключением и 5-летие мальчик отметит в теплом семейном кругу.