В центре сюжета — Красная Шапочка, которая, спасая город от волков, должна будет раскрыть тайну исчезновения своего отца Волкобоя, взглянуть страхам в глаза и найти свое истинное предназначение.

В московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» первыми новую картину увидели Филипп Киркоров, Юлия Барановская, Екатерина Климова и многие другие.

Екатерина Климова

На красной ковровой дорожке появилась Екатерина Климова, но не одна, а в компании своих четверых детей. Актриса надела для кинопремьеры синее мини-платье с открытыми плечами, а длину и изящность ног подчеркнула открытыми черными босоножками на тонких ремешках.

Старшая дочь Екатерины выбрала красное атласное платье. А вот младшая захотела более повседневный образ: кремового цвета комбинезон, карамельного цвета высокие сапоги и красную шапку.

Сыновья актрисы также не стали сильно выделяться, составив повседневные образы с рубакой и жакетом с черной цветовой гамме.

Екатерина Климова
Екатерина Климова с детьми
Фото
Пресс-служба

Нино Нинидзе

Актриса на красной ковровой дорожке выглядела очень эффектно. Нино надела черное платье на бретелях, акцентом которого стал огромный разрез на бедре. Красные лодочки лишь придали образу еще больше пикантности (читайте также: Шпица в мини, Горбачева — с россыпью камней: звезды на открытии фестиваля «Новый сезон»).

Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Фото
Пресс-служба

Юлия Барановская

Телеведущая пришла на премьеру в полностью алом образе. Объемный свитшот, брюки со стрелками и остроносые лодочки смотрелись гармонично, а бежевая сумочка слегка разбавляла и яркий наряд (читайте также: 5 псевдосексуальных вещей, которые носят только провинциалки — а у вас они есть?).

Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото
Пресс-служба

Больше звездных гостей премьеры фильма «Красная шапочка» смотрите в фотогалерее

+28