В последнее время девушка взялась за себя. Сколько бы Анастасия ни говорила, что она не следит за личной жизнью бывшего возлюбленного Тимати, поверить в это буквально невозможно. Решетова явно старается показать своим подписчикам, что она не хуже новой избранницы рэпера. Валентина Иванова регулярно радует поклонников очень откровенными фото, и Анастасия не отстает.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Фото

Социальные сети

1-я вице-мисс России 6 лет встречалась с брутальным музыкантом, Тимуром Юнусовым. В 2019 году девушка родила возлюбленному сына, мальчика назвали Ратмиром. Однако долгожданный сын не стал для пары поводом узаконить отношения. Наоборот, уже через год после родов Тимати и Анастасия расстались. 

По словам инсайдеров близких к семье музыканта, пара распалась из-за того, что мама рэпера Симона Юнусова не одобряла этот союз. Родительница Тимати считала, что знойная брюнетка Решетова не подходит ее сыну. Зато новую девушку рэпера Валентину Иванову Симона одобрила. Юнусова в своем блоге объяснила это тем, что избранница Тимати — единственная девушка, которая по-настоящему заботится о нем. 

Но если в борьбе за сердце Тимати, Решетова уже проиграла, победу в битву за подписчиков она отдавать Валентине не собирается. Недавно Анастасия решила порадовать фанатов очень ярким фото. Модель поделилась снимком, на котором она позирует в жакете на голое тело, блестящих колготках и балетках. На лице у Решетовой были темные очки (читайте также: Хлопок, цвет обожженной глины и естественность: главные тренды весны-лета 2024).

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Фото

Социальные сети

Подписчики брюнетки в комментариях отметили, что девушка заметно похудела в последнее время. Решетова никогда не была полной, но сейчас она просто в идеальной форме. Видимо появление в жизни Тимати Валентины придало красотке мотивации (читайте также: На одно лицо: гид по пластическим операциям девушек из «гарема» Тимати).

Самые горячие фото Анастасии Решетовой:

+7