Еще пару лет назад Анфиса Чехова была одной из самых известных пышек российского шоу-бизнеса, но теперь она выглядит совершенно иначе.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото
Legion Media

Телеведущая в определенный момент жизни взялась за себя. Звездная пышка начала заниматься спортом, придерживаться правильного питания из-за чего ее килограммы буквально начали таять (читайте также: Аппетитные формы и здоровый вес: сколько весят Рианна, Седокова и другие звезды).

С каждым месяцем формы Анфисы становились все изящнее и сексуальней, о чем говорили многочисленные фотографии в сети. Телеведущая была настолько рада своим результатам, что делилась с поклонниками все более и более пикантными фотографиями в бикини и сексуальных нарядах (читайте также: Настоящая секс-икона: Анфиса Чехова в разлетающемся платье показала шикарные бедра).

Несмотря на то, что Чеховой удалось скинуть все не устраивавшие ее килограммы, тренироваться она не перестала. Доказательством этого стало недавнее видео звезды российского шоу-бизнеса из теплых краев.

Анфиса с бокалом напитка в руках в черном атласном пеньюаре с открытой спиной и шнуровкой прошлась по балкону, продемонстрировав неожиданно мускулистую спину. Короткий наряд показал и подтянутые ноги телеведущей (читайте также: Из крашей в страшей: самые сексуальные мужчины нулевых, которые некрасиво постарели — эти 12 фото вас огорчат).

Образ Анфисы Чеховой получился настолько сексуальным, что поклонники буквально не смогли устоять перед ее красотой (читайте также: 5 звезд, которые потеряли в борьбе за красоту здоровье или жизнь — их истории пугают).

«Ох, какая спинка», «Анфиса, вас не узнать», «С каждым годом вы становитесь все лучше и лучше», «Такая красивая и изящная», «Какая рельефная спина. Бодибилдеры позавидуют», «Анфиса, ты выглядишь сногсшибательно», «Надеюсь, она не станет злоупотреблять тренировками», — написали поклонники телезвезды.

11 горячих фотографий Анфисы Чеховой перед которыми невозможно устоять

+5