21-летняя Дина Саева в одночасье стала кумиром молодежи. Однако в начале года девушка устала от соцсетей и уехала на три недели в профессиональный центр здоровья бороться со стрессом.

Свою реабилитацию Саева досрочно прервала, но, кажется, лечение пошло ей на пользу. Блогер не перестает делиться новыми фотосессиями, причем с каждым разом они становятся все смелее и смелее. В этот раз Дина позировала в бассейне внутреннего дворика отеля в Марракеше. Сейчас королева «ТикТока» проводит время в Марокко.

На новых снимках Дина предстала в светло-коричневом купальнике с глубоким декольте. Монокини выгодно подчеркнуло формы модели и ее стройную фигуру.

Дина Саева фото
Фото
senoritasaeva / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики засыпали девушку комплиментами. Многие отметили, что Дине очень идет ее новый светлый цвет волос.

«Как же тебе хорошо с новым цветом!», «Цветочек мой», «Красивая девочка», «Ну реально, сейчас она шикарная», «Вот она, жизнь без комплексов. Живет ради себя и кайфует», «Ты прям русалка», — пишут в комментариях.

«Сестра, где хиджаб?» — спросил кто-то в шутку. Ранее Дина Саева оказалась в центре травли. Основная претензия к девушке — небольшое количество одежды и отсутствие хиджаба. Дина родом из Таджикистана, однако давно живет в России и традиционный головной убор не носит.

По словам тиктокерши, неодобрительные комментарии превратились в настоящую травлю. Оскорбительные слова направляются не только в адрес Дины, но и членов ее семьи. Саева отмечает, что группа недоброжелателей активно банит ее посты, в том числе не имеющие отношения, даже отдаленно, к откровенному контенту.

Опрос
Идет ли Дине этот купальник?
  • Да, ей нечего скрывать. Классные фото!
    %
  • Ну... Декольте могло быть и поменьше.
    %
  • Нет, совершенно не идет.
    %
  • Другое (пиши в комментариях).
    %