Около месяца назад поклонники Дины Саевой были всерьез обеспокоены заявлением девушки о том, что она собирается взять «социальный детокс». Для королевы «ТикТок», не мыслящей своей жизни без постов и сторис, подобное заявление стало настоящим вызовом самой себе. Чуть позже близкий друг блогерши рассказал, что Дина уехала на три недели в профессиональный центр здоровья бороться с усталостью и стрессом. Однако свою реабилитацию Саева досрочно прервала.

Дина Саева: фото, рехаб, тик ток, последние новости
Фото
@senoritasaeva

Правда, судя по Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) красотки, беспокоиться фолловерам не стоит, ведь выглядит Саева отлично. Более того, инфлюенсер уже вернулась к работе, о чем свидетельствуют ее недавние публикации в микроблоге. Сейчас, например, Дина находится на Байкале, где на днях знаменитость приняла участие в довольно откровенной фотосессии среди заснеженных скал.

Между нами тает лед, — подписала кратко Саева.

1/8

Дина Саева устроила откровенную фотосессию на Байкале

Фото:
@senoritasaeva

Внимание подписчиков привлекает не только завораживающий пейзаж на фоне, но и наряд 22-летней Саевой. Несмотря на минусовую температуру, Дина решила выйти на улицу в мини-юбке и прозрачном топе с узорами на груди. Реакция поклонников не заставила себя ждать — всего за несколько часов полуобнаженные фото получили одобрение почти миллиона человек. Правда, как позже призналась сама тиктокерша, такая красота действительно стоила ей жертв, ведь девушка так продрогла, что вынуждена была потом долго отогреваться в машине.