«Куда так разнесло»: победительницу «Пацанок» Настю Петрову отругали за лишний вес
Фото
@pacankitv

20-летняя Анастасия Петрова из Санкт-Петербурга пришла на шоу, будучи грозой улиц. Связываться с девушкой никому не хотелось, ведь Настя несколько лет занималась боями без правил, которые регулярно устраивала вне ринга. Свою силу «пацанка» не раз демонстрировала другим участницам реалити, ставя под угрозу собственное пребывание на проекте. Несмотря на это, Петровой удалось стать его победительницей.

«Куда так разнесло»: победительницу «Пацанок» Настю Петрову отругали за лишний вес
Фото
@fridaytv

Вскоре после этого Настя сменила имидж, переехала в «Пацанки Хаус» и завязала отношения с известным певцом Димой Биланом, которые многие называли романтичными. Долгое время Петрова не комментировала слухи о влюбленности в музыканта, но затем прервала молчание.

Чуть позже в сети появилась информация, что девушку пригласили принять участие в новом сезоне экстремального реалити «Последний герой» на ТВ-3. А затем в соцсетях разлетелись и первые кадры с острова, которые… разочаровали поклонников. Все дело в том, что, судя по снимкам, Анастасия заметно поправилась.

1/3
Фото:
@petrukha.na

Перемены во внешности девушки тактично восприняли далеко не все. И в комментариях поклонники шоу, не стесняясь в выражениях, принялись высказывать свое мнение.

«Вот это она в ширину пошла».

«Годзилла».

«Куда ее так разнесло».

«Ничего себе она наелась и отъелась. Вот тебе и слава!»

«Пить бросила, а есть не бросила. Плюс с боями завязала».

А вот еще одна участница «Пацанок» Анжелика Лужанская, напротив, поразила фолловеров, опубликовав на днях фото после невероятного похудения. Девушка выложила в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) архивный снимок с лишними килограммами, в который поверили далеко не все.