Dolce & Gabbana в последний уик-энд августа устроил беспрецедентное шоу в Венеции. Пожалуй, со времен локдауна это был первый показ, на котором собралось такое количество знаменитостей.

Королевский наряд Джей Ло, прозрачное платье Хайди Клум: звезды на шоу Dolce & Gabbana
Фото
Getty Images

Королевой мероприятия, на взгляд многих модных критиков, стала Джей Ло, и это было ожидаемо. Дженнифер умеет привлечь к себе внимание роскошными нарядами, и этот раз не стал исключением.

Правда, в роскоши некоторые коллеги не уступали ей. Взять, например, Хелен Миррен в золотом платье, достойном настоящей царицы, Нормани в аутфите с пышной юбкой, которая едва влезла в водное такси, или Савити в сверкающем серебряном наряде, дополненном сияющими аксессуарами в тон.

Часть же селебрити решила сделать ставку на лаконичную сексуальность. Хайди Клум и Зои Салдана приехали на шоу в черных и практически прозрачных платьях. Выглядели обе звезды просто сногсшибательно.

Шэрон Стоун предпочла кроп-топ и мини, Крис Дженнер и Сиара выбрали классику, ну а Кортни Кардашьян вместе с ее бойфрендом Трэвисом Бэйкером фотографы и вовсе засняли в спортивных образах. Правда, потом пара все же переоделась.

+11