Меган Фокс раньше не была замечена в излишней самоиронии по поводу своего внешнего вида. Напротив, звезда всегда серьезно относилась к тому, как выглядит — причем, это касалось даже самых провокационных ее нарядов.

«Костюм-диван» Меган Фокс собрал миллион лайков за час
Фото
Legion Media

Но сейчас, с приходом весны, у Меган все же проснулось чувство юмора. Она решила поднять настроение своим подписчикам, сама придумав на себя мем. Звезда выложила свое фото в брючном костюме с цветочным принтом и тут же — снимок старого дивана. «У всех бабушек был такой диван», — подписала Фокс.

Подписчики такой нестандартный ход оценили, и в первый же час это фото набрало миллион лайков, а через 12 часов — уже почти два миллиона.

«Костюм-диван» Меган Фокс собрал миллион лайков за час
Фото
@meganfox
«Костюм-диван» Меган Фокс собрал миллион лайков за час
Фото
@meganfox

«Бабушка знает, что ты из него сшила костюм?»

«Этот наряд ужасен, но это Меган Фокс, так что мне он нравится»

«Это модный ремикс на диван»

Похоже, актриса не прогадала — такой подход ее подписчикам очень понравился.

Напомним, стиль Меган Фокс менялся не раз за годы ее славы. И сейчас он отличается экстравагантностью и эксцентричностью. Актриса органически не выносит скромные наряды и появляется на публике в мини, прозрачных топах и обтягивающих вещах. Отношения с рэпером Machine Gun Kelly значительно повлияли на стиль Фокс — он стал еще провокационнее. Предлагаем посмотреть на самые запоминающиеся наряды звезды.

+12