Недавно 35-летняя Меган объявила о помолвке с 31-летним рэпером Колсоном Бейкером, известным под псевдонимом Machine Gun Kelly. Они встречаются с весны 2020 года. И хоть многие не верили в серьезность этого романа, влюбленные доказали всем, что их чувства — настоящие.

Злую Меган Фокс засняли в ресторане с женихом после того, как он обнимал другую
Фото
MediaPunch

Вот только сейчас многие вновь начали сомневаться в том, что дело дойдет до свадьбы — или не закончится разводом через год-другой.

Фокс и Бейкера засняли в одном из берлинских ресторанов. И такой недовольной мы Меган не видели очень давно. Обычно она смотрит на жениха с обожанием, а тут выглядела весьма злой — даже лицо будто изменилось.

Злую Меган Фокс засняли в ресторане с женихом после того, как он обнимал другую
Фото
Getty Images

Кто-то предположил, что между влюбленными произошла размолвка из-за премьеры фильма «Телец», которая состоялась несколькими часами раньше на Берлинском кинофестивале. Колсон вышел на красную дорожку вовсе не с Меган, а с другой красавицей-актрисой, Мэдди Хассон. Хотя Фокс в этом фильме тоже играла. Но на фестивале даже не появилась.

Злую Меган Фокс засняли в ресторане с женихом после того, как он обнимал другую
Фото
Getty Images

И дело тут может быть даже не в том, что Фокс приревновала жениха к Мэдди. А в том, что карьера рэпера за последние пару лет стремительно пошла в гору. После романа с Фокс о Колсоне услышали даже те, кто раньше ничего не знал о музыканте. Он стал выступать на самых престижных площадках. А теперь сыграл и главную роль в новом фильме — причем, критики уже назвали это «масштабным дебютом в авторском кино». Меган же, увы, такими успехами в творчестве сейчас похвастать не может. И если в начале их отношений было четко понятно, кто из них двоих — звезда, то теперь все далеко не так однозначно.

Кстати, недавно астролог говорила о том, что в этом союзе могут возникнуть проблемы: «В таких отношениях можно быстро перегореть. Впоследствии Фокс начнет требовать от партнера то, чего он не сможет ей дать. Поэтому, чтобы сохранить эти отношения, важно понимать особенности друг друга и не требовать того, на что возлюбленный не способен». Подробнее об этом читайте здесь.

А вот как выглядят вне красных дорожек другие звездные пары

+25