В последнее время 57-летний Брэд Питт редко появляется на публике, поэтому каждый снимок папарацци ценится на вес золота. А ведь большинству поклонниц не терпится узнать новости из жизни голливудского красавчика. К счастью, долгожданные фотографии Брэда все-таки появились. Правда, внешний вид звезды может вас шокировать.

Брэд Питт фильмы сейчас фото 2021 последние новости
Фото
Legion Media

На днях в сети опубликовали кадры, которые заставят поволноваться всех преданных фанатов Питта. Перед объективом камеры актер предстал в белой футболке, на которой были огромные следы крови и пятна от ожогов. Пострадала не только одежда, но и сам Брэд: трудно не заметить на его лице и руках кровоподтеки и синяки. Актер действительно выглядел пугающе. Казалось, он попал в катастрофу или пострадал от пожара.
Но не спешите переживать за здоровье звезды и искать громкие заголовки в новостях. С Питтом не случилось ничего страшного: это были всего лишь фотографии со съемок нового фильма «Скоростной поезд», в котором Брэд играет главную роль. Его жуткий образ легко объяснить — актер перевоплощается в американского киллера.

Брэд Питт фильмы сейчас фото 2021 последние новости
Брэд Питт фильмы сейчас фото 2021 последние новости
Фото
Legion Media

Также на снимках можно заметить 21-летнюю актрису Джои Кинг, которая выглядела не менее потрепанной. Актерский состав по-настоящему впечатляет: компанию Брэду составят Леди Гага, Сандра Буллок, Логан Лерман, Аарон Тейлор-Джонсон и другие талантливые селебрити.

Кровь и ожоги: в сети появились пугающие фото Брэда Питта
Фото
Legion Media

Режиссером боевика стал Дэвид Литч. По сюжету пятеро наемных убийц оказываются в скоростном поезде, и между ними начинается конфликт. Поклонники уже с нетерпением ждут выхода кинокартины на экраны, однако точная дата премьеры пока неизвестна.