2 марта появилась информация, что Ксения Собчак вместе с сыном покинула Россию. Изначально сообщалось, что она выбрала в качестве перелета эконом-класс, что немало удивило общественность. Но теперь все встало на свои места.

Ксения Собчак отправилась в Турцию бизнес-джетом: сколько стоил полет
Ксения Собчак
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Выяснилось, что в Турцию Собчак отправилась на бизнес-джете, стоимость которого составляет 45 тысяч долларов или пять миллионов рублей по нынешнему курсу. Как передает сайт «Известия» момент посадки в самолет Собчак с сыном Платоном увидели очевидцы. Кроме этого, есть сведения, что с телеведущей отправился репортер The Sunday Times Марко Франкетти, известный громкими заголовками и предвзятым отношением к России.

Свой неожиданный отъезд журналистка прокомментировала в тот же день, как только поползли слухи об ее эмиграции. Оказалось, что Ксения отправилась с сыном в небольшой отпуск, а ее супруг Константин Богомолов остался работать в Москве. Бывшая супруга Максима Виторгана заверила общественность, что совсем скоро она вернется обратно.

Ксения любит проводить свободное время с сыном и нередко демонстрирует это в своих соцсетях.

Ранее о своем отлете из России сообщила Ксения Бородина. Ведущая телестройки «Дом-2» отправилась в ОАЭ вместе со своими дочерьми.