Кто на самом деле убил Игоря Талькова — объяснила экстрасенс
Фото
beeboys — stock.adobe.com

Убийство Игоря Талькова в 1991 году до сих пор считается самым громким преступлением в отечественном шоу-бизнесе.

ВСе произошло за кулисами Дворца спорта «Юбилейный». Там началась потасовка, в которой оказался и тальков. По одной из версий, певец пытался разнять двух охранников, а когда пистолет выпал у одного из них, он выстрелил и убил Игоря.

По другой версии, артист разнимал своего концертного директора и певицы Азизы, но эта версия также не ясна. Причина и точная картина происшествия не ясна до сих пор, но ясновидящая Мирелла Гасанова смогла приоткрыть завесу тайн.

История Талькова всегда была тайной, покрытой мраком. Человек-легенда, человек-загадка. 

Он был достаточно скрытным, хотя внешне всегда казалось, что он душа компании и мега общительный человек. Однако  — нет. Все его действия и слова всегда были продуманы до мелочей и все решения он принимал сам, по сути, редко с кем советовался. В некоторых вопросах его можно назвать самодуром, а в некоторых  — это просто ходячий конфликт. 

История его смерти лежит глубоко корнями в прошлом. Вижу, что замешаны в этом трое мужчин и две женщины. Здесь фигурируют только деньги и ничего больше. Нет ни истории любви, ни истории взаимоотношений. Тальков имел какие-то денежные дела с группой лиц, отчасти криминального бизнеса. Дележка больших сумм и конфликт из-за женщины.

Игорь Тальков фото
Игорь Тальков в фильме «За последней чертой»
Фото
кадр из фильма «За последней чертой»

Конфликт вспыхнул за несколько секунд, сам Тальков весь этот конфликт спровоцировал, не ожидая, чем закончиться вечер. Однако могу сказать, что сам выстрел сделал человек, который находился за кадром всей этой истории. Это не нанятый киллер, а человек, который участвовал во всей это заварухе.

Могу даже описать этого мужчину: высокий с бородой, крепкий, но, почему-то, мне показывает видение, что в живых его уже нет. Собственно поэтому, никто никогда не докопается до сути этой истории. Но виноват во всем, что происходило, сам Тальков. Он вынудил мужчину выстрелить, хотя в планах этого не стояло. Именно в тот вечер умереть Тальков не должен был, хотя ему писана была не такая длинная жизнь.

Ходили слухи, что певица Азиза имеет какое-то отношение ко всей этой истории. Она просто попала под весь этот шум и гам абсолютно случайно. Кстати, Азиза часто предупреждала Талькова о многих людях, окружавших его. Намекала, что это не совсем та компания и те партнеры, с которыми стоит общаться и работать. Не только она, но и Вселенная давала ему знаки.

Однако, как я говорила выше, он прислушивался исключительно к себе, плюс жажда быстрых денег попросту свела с ума Игоря. Сейчас уже вся эта история поросла травой, но люди, кто имел к ней отношение, несут свою карму. Одну из двух женщин преследуют неудачи, вторая постоянно болеет и это все скоро совсем плохо для нее закончиться. Те деньги, что потерял Игорь, на пользу эти людям не пошли.

К сожалению, любая история имеет свой конец и каждый получит по заслугам.

Мирелла Гасанова
Мирелла Гасанова

Ясновидящая, биоэнерготерапевт

Личный сайт