Ни для кого не секрет, что в 62 года Мадонна может похвастаться отличной формой. Певица позволяет себе носить открытые наряды, а иногда она и вовсе выглядит моложе своего 26-летнего бойфренда. К сожалению, сын звезды Рокко Ричи по стопам мамы не пошел.

Мадонна дети сын фото сейчас как выглядит 2020 201
Фото
Kevin Mazur / Contributor / Getty Images Entertainment / Getty Images

Недавно папарацци застали Рокко на одном из мексиканских пляжей. 20-летний парень наслаждался солнечной погодой, плавал в лазурном море и весело проводил время в компании друзей. Уверены, таким летним каникулам сегодня позавидовал бы каждый.

Перед объективом камеры Ричи предстал в одних черных плавках. Стоит отметить, что похвастаться парню особо нечем: никаких кубиков пресса и идеальных мышц на теле Рокко не наблюдалось. Более того, из-за животика казалось, что сын Мадонны выглядит старше своих лет, особенно если сравнивать Ричи с избранником Мадонны Ахламаликом Уильямсом. Но самого парня, по всей видимости, ничего не смущает: он не пытался прятаться от фотографов и с удовольствием продолжал свой отдых.

Мадонна дети сын фото сейчас как выглядит 2020 201
Фото
Legion Media
Мадонна дети сын фото сейчас как выглядит 2020 201
Фото
Legion Media

Однако не стоит осуждать Рокко за то, что он не берет пример со звездной мамы с бурным прошлым. История их взаимоотношений очень сложная. Когда-то Мадонна слишком жестко воспитывала Ричи, поэтому сын решил сбежать от суровой певицы к отцу в Лондон. В юношестве парень связался с плохой компанией, его даже арестовывали.

Если вам интересно, какие дети знаменитостей также свернули не на ту дорожку, читайте об этом здесь.