В Риме состоялась премьера фильма о суперлюдях «Вечные». Одну из главных ролей в ленте исполнила 46-летняя Анджелина Джоли, сыгравшая роль воительницы Тены. На светском мероприятии актриса появилась на красной ковровой дорожке в роскошном образе от Versace, который дополнила стильными серебряными украшениями. В этот день звезду сопровождали ее дочки — 16-летняя Захара и 15-летняя Шайло.

Анджелину Джоли высмеяли за наращенные волосы
Фото
Splash/Gallo Images
Анджелину Джоли высмеяли за наращенные волосы
Фото
Splash/Gallo Images

Все внимание окружающих было направлено на необычную прическу знаменитости. Дело в том, что многодетная мама появилась на публике с не совсем естественными и аккуратно наращенными волосами. Пользователи сети сразу же обрушились на Джоли с критикой.

Анджелину Джоли высмеяли за наращенные волосы
Фото
Splash/Gallo Images

«Наверное, прическу делала подружка Дженнифер Энистон», «Кто сделал с тобой такое?», «Даже в глубинках делают лучше», «Не поверю, чтобы звезде такого масштаба могли так испортить прическу», «Образ — супер, но вот волосы…», «Интересно, она сама захотела такое сделать или ей предложили?», «Это просто кошмар… Куда смотрят стилисты?», «В этот раз маме нужно было взять пример с дочери и сделать прическу как у Шайло», — пишут в Twitter интернет-пользователи.

К слову, ранее мы рассказывали, что Шайло Джоли-Питт затмила маму на Римском фестивале. Модный образ звездной наследницы стал одним из самых ярких на показе фильма «Вечные».