«Удивительная миссис Мейзел»: сезоны, сериал, актеры, стиль, фото
Фото
Legion Media

С самого первого выхода на большой экран комедийной драмы «Удивительная миссис Мейзел» стало понятно, что успех не заставит себя долго ждать. И дело не только в запоминающейся и харизматичной Рэйчел Броснахэн, которая исполнила одну из главных ролей трилогии, но и в ее не менее ярких костюмах. На собственных примерах Рэйчел показывает, как привносить цвет в свои образы и при этом не выглядеть вычурно и ненатурально.

+2

Однако цвет может быть довольно коварен и при его неправильном использовании привести к модному провалу. Что и произошло с Рэйчел Броснахэн. Так, папарацци засняли актрису на улицах Манхеттена, когда там происходили съемки очередного эпизода «Удивительной миссис Мейзел». И, честно сказать, даже при том, что мы уже привыкли к образам в насыщенной гамме от экранной героини звезды, в этот раз что-то явно пошло не так.

Так, на кадрах актриса предстала перед нами в голубых джинсах и пальто морковного оттенка, которое ослепляет с первого взгляда. Да и ее джемпер, мягко сказать, не может претендовать на статус модного. Вариант с розовой окантовкой точно можно было бы заменить более сдержанной моделью. Не обошлось и без главного атрибута — прозрачного зонтика, который всегда сопровождает Броснахэн.

«Удивительная миссис Мейзел»: сезоны, сериал, актеры, стиль, фото
Фото
Legion Media
«Удивительная миссис Мейзел»: сезоны, сериал, актеры, стиль, фото
Фото
Legion Media

Правда, как утверждают исследователи, выбор цвета может много рассказать окружающим о нас. Так, о девушке, предпочитающей красный, можно сказать, что она осознает и умеет использовать свою привлекательность. А вот зеленый чаще выбирают натуры творческие, обладающие богатым воображением и неисчерпаемой энергией.