После возвращения из Болгарии Лариса Гузеева вместе с супругом Игорем Бухаровым решила обустроить свою новую квартиру, заказав дорогую мебель.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото
Legion Media

Вот только производитель подошел к выполнению заказа недобросовестно, что очень разозлило телеведущую. Главная сваха страны, видимо, сначала хотела решить конфликт самостоятельно и вернуть потраченные деньги, но это сделать не удалось. Супруги приняли решение подать на компанию в суд. Об этом сообщил «СтарХит».

Гузеева Лариса Андреевна и ее супруг требуют вернуть восемь миллионов рублей, которые были переданы по расписке Лебедевой Е.Ю. за услуги по изготовлению и установке мебели. Беседа между представителями сторон назначена на 9 июня», — прокомментировали в пресс-службе суда.

Игорь Бухаров и Лариса Гузеева
Игорь Бухаров и Лариса Гузеева
Фото
Legion Media

Апартаменты на Садовнической набережной Лариса Гузеева приобрела в 2020 году и все это время делала там ремонт. Телеведущая хотела сделать все на высшем уровне, поэтому и мебель была на заказ. В компании, которая предоставила эту услугу, сразу заявили — актриса действительно сделала у них заказ, который уже выполнен и находится в ее квартире.

Правда производители своей вины не видят, считая, что они сделали все качественно и вовремя. Кроме того, они заявили, что телеведущая не выплатила часть суммы за товар.

Интересно, что если вбить в интернете «Дизайн студия интерьеров Елены Лебедевой», то будет указано, что компания больше не работает. Возможно, это временная мера из-за суда, или же у студии настолько много разочарованных клиентов, что они попросту решили закрыться.

<p>Лариса Гузеева</p>
Лариса Гузеева
Фото
Соцсети

Ранее Лариса Гузеева обратилась к фолловерам с громким и резким сообщением. В нем ведущая программы «Давай поженимся!» обвинила завистников и некоторые СМИ в слежке за ней и в распускании слухов (подробнее: «Дебилы»: Лариса Гузеева накинулась на хейтеров).

Вообще актриса всегда была остра на язык, не стесняясь порой очень грубых высказываний. К 63-летию актрисы мы вспомнили несколько самых ярких цитат Ларисы Андреевны (подробнее: «Хороших разбирают еще щенками» и еще 8 хлестких цитат Гузеевой о мужчинах).