С конца февраля Лариса Гузеева практически не выходила на связь с поклонниками. Возможно, телеведущая, которая временно осталась без работы, хотела немного отдохнуть от социальной жизни. А в середине апреля и вовсе стало известно, что главная сваха страны уехала в Болгарию.

Лариса Гузеева, фото звезд, у Гузеевой коронавирус

Лариса Гузеева

Фото
Соцсети

Свой отъезд телеведущая опять же не афишировала, лишь вышла однажды на связь из-за границы с гневным постом, адресованным завистникам и некоторым СМИ. В нем Лариса Гузеева просила остановиться писать о ней ложную информацию (подробнее: «Шлю лучики проклятья»: Лариса Гузеева вышла на связь из Болгарии).

Несмотря на грубое сообщение актрисы, слухи о причинах нахождения ее в Болгарии не перестали множиться, обрастая новыми подробностями. Это еще больше разозлило Гузееву, и она оставила для пользователей сети новое сообщение.

В нем ведущая программы «Давай поженимся!» пришла в ужас от того, что пишут о ней в сети. Актриса явно устала от излишнего внимания к ее персоне.

Новости о себе: Гузеева тайно улетела в Болгарию. Гузееву застукали в супермаркете Болгарии. Я что, Бэтмен или Человек-Паук, чтобы тайно? А как меня застукали в магазине? Я что, занималась непотребством с молоденькой продавщицей в отделе распродаж запчастями для мясорубок? Дебилы. Ни ума, ни фантазии. Я вот со своим другом Санькой в детстве хотела улететь на Луну. И чего не улетела!» — высказалась под фотографией с другом Лариса Гузеева.

Лариса Гузеева фото
Лариса Гузеева с другом Сашей
Фото
Соцсети

Поклонники Ларисы Гузеевой полностью поддержали артистку, отметив ее отличное чувство юмора.

«Идеальное чувство юмора», «Юмор спасет мир», «Людям скучно живется, а вы супер», «Как хорошо написано», «Молодец, ответила», «Значит интересная, раз пишут», «Гузеева настолька очаровательна, аж бесит народ», «Не думайте о плохом. Вы классная и нам этого достаточно», — высказались фолловеры телеведущей.

Кроме того, поклонники активно интересовались у Ларисы Гузеевой, когда же появится в эфире программа «Давай поженимся!». Если о возвращении этого шоу пока неизвестно, то некоторые появятся в сетке вещания уже 21 мая (подробнее: Дмитрий Борисов озвучил срок возвращения развлекательных шоу на Первый канал).