После ухудшения ситуации в мире Лариса Гузеева стала реже выходить на связь с поклонниками, но в какой-то момент главная сваха страны и вовсе пропала.

Лариса Гузеева фото
Лариса Гузеева
Фото
Соцсети

Оказалось, что причиной этому стал отъезд телеведущей в Болгарию. Поклонники заметили Ларису Гузееву в одном из супермаркетов, а после некоторые СМИ распространили слухи о якобы эмиграции артистки. Недолго думая, актриса опубликовала пост, в котором обвинила написавших об этом журналистов во лжи и объяснила истинные причины отъезда.

Ну вот написали недожурналюги такую вот чушь и что? Они стали богаче? Или может быть счастливее? Лично я этим журналистам шлю лучики проклятья! Ловите. Захлебнитесь. А моим дорогим подписчикам счастья и добра. Я много трудилась, переболела страшным ковидом, последствия пытаюсь зализать в Болгарии. Все. 11 лет приезжаю сюда с семьей и, вдруг, тайно», — резко высказалась Лариса Гузеева.

Лариса Гузеева неоднократно говорила, что после перенесенного коронавируса испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Одна из них — потеря волос. Артистка призналась своему стилисту, что во время болезни теряла целые пряди. Врач прокомментировала эту ситуацию, объяснив, как можно нормализовать процесс отращивания новых волос (подробнее: Лариса Гузеева теряет волосы после ковида: есть ли спасение — объяснила врач).

Кроме того, телеведущая еще испытывает проблемы с нервами. Артистка заявляла, что у нее есть одно средство, которое помогает ей оставаться на плаву и хоть как-то снимать стресс (читайте также: «Чтобы крыша окончательно не отъехала»: Гузеева спасает свои нервы).

Лариса Гузеева, фото звезд, у Гузеевой коронавирус

Лариса Гузеева

Фото
Соцсети

Сейчас некоторые звезды необоснованно попали в списки эмигрантов, хотя некоторые из них просто уехали на отдых. Одним из них стал Эммануил Виторган. 82-летний актер записал видеообращение после выпуска программы «БесогонТВ», в которой показали его фотографию в числе эмигрантов.

Режиссер рассказал, что сразу после выпуска на него и его семью обрушилась целая волна негатива, хотя его отъезд был обычным отпуском. Эммануил Виторган возмущенный и непоколебимый обратился к ведущему программы Никите Михалкову, приказав ему забрать свои слова обратно (подробнее: «Я требую опровержения»: Эммануил Виторган взбешен слухами о своем отъезде из России).