«Оптимистичный вихрь в вечном поиске себя». Именно такую персональную информацию в личном профиле Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) указала Виктория Володина, дочь главного астролога российского телевидения Василисы Володиной.

Василиса Володина инстаграм сайт возраст гороскоп на 2021
Фото
@victoria__volodina

О девушке, которой на днях исполнилось 20 лет, известно не так много. Звездная наследница два года назад окончила школу с золотой медалью и стала студенткой Высшей школы экономики. Помимо ведения блога, на который сегодня подписано более 4 тыс. человек, Виктория всерьез увлекается баскетболом. Кстати, одним из первых подарков на день рождения именинницы стал торт именно со спортивной тематикой.

Василиса Володина инстаграм сайт возраст гороскоп на 2021
Фото
@victoria__volodina

Но на этом, естественно, подарки не закончились. Напротив, самое интересное ждало впереди. Вечеринкой по случаю символичного юбилея Володиной занялось агентство известного инфлюенсера Иды Галич. И надо сказать, что торжество прошло не только с солидным размахом, но и вкусом. Кажется, в этот вечер было все для отличного настроения: изящно оформленный зал, завораживающий своим великолепием торт в виде белого лебедя с золотой короной и даже казино! Судя по социальным сетям, главная виновница торжества осталась в полном восторге, да и еще и в плюсе от выигрыша.