Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне начали встречаться в 2017 году.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне
Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне
Фото
Legion Media

Этот роман можно назвать рекордно долгим для главного голливудского ловеласа. Пожалуй, столько рядом с ним не находилась ни одна спутница. А их было немало: от Жизель Бундхен до Блейк Лайвли.

«Они очень влюблены. Камила — девушка его мечты. Она молода, мила, проста и хорошо ладит с его семьей. У них прекрасные отношения. Они как будто знают друг друга вечность», — рассказывали знакомые ДиКаприо.

И, конечно, не последнюю роль в их отношениях играет то, что Камила очень красива и молода. Правда, в последнее время модель словно сдала. На последних пляжных фото поклонники даже сначала не узнали Морроне. Может, виной тому не самое удачное окрашивание и отсутствие макияжа. Но хейтеры прямо заявили, что девушка подурнела.

Камила Морроне
Камила Морроне
Фото
Legion Media
Камила Морроне
Камила Морроне
Фото
Legion Media
Камила Морроне
Камила Морроне
Фото
Legion Media

В последние дни Камиле и без того досталось от интернет-пользователей. 16 июня ей исполнилось 25 лет. И в сети поползли слухи, что ДиКаприо ее вот-вот бросит. Ведь Лео никогда не встречался с девушками старше этого возраста.

«Если они продержатся еще один год, это будут его самые долгие отношения, и она будет первой 26-летней девушкой, с которой он встречался»

«Пошел обратный отсчет до расставания»

«С днем рождения дорогая, и я тебя бросаю — наверное, так ее поздравил Лео».

На эту тему в социальных сетях даже стали появляться мемы.

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Фото
соцсети

Многие вспомнили еще и то, что хоть в СМИ Леонардо и Камилу и называют женихом и невестой, о свадьбе и даже помолвке речь еще ни разу не заходила.

К тому же, на красных дорожках влюбленные обычно появляются по раздельности. Даже если они присутствуют на одном и том же мероприятии, то вдвоем не позируют. И на вечеринках после церемоний тоже отдыхают по отдельности — каждый со своими друзьями (подробнееДевушка миллиардера Безоса прямо при нем флиртует с ДиКаприо).

Сейчас, к слову, Морроне тоже отдыхала одна. Где был в это время ее звездный возлюбленный — неизвестно.

Вот как выглядели Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне на фото папарацци за время их романа

+12