Самое личное звезда «Папиных дочек» старается особо не афишировать. Однако о близких людях и главных моментах в своей жизни 26-летняя Лиза Арзамасова все же рассказывает подписчикам. Так, например, именно от звезды фолловеры узнали о скором пополнении в семье актрисы и фигуриста Ильи Авербуха.

Теперь же знаменитость решила познакомить поклонников со своей мамой. Трогательный пост Лиза выложила в Международный день друзей, написав, что именно Арзамасова-старшая является для нее главной опорой и мудрым наставником.

«Она научила меня дружить, ценить отношения, быть благодарной за поддержку, желание понять и быть рядом в трудные и счастливые времена. С детства в нашем доме было много гостей. Дом никогда не был закрытым для друзей. И я счастлива, что мои настоящие друзья всегда могут чувствовать себя в доме моего детства как дома. Прийти туда со своими проблемами и победами, найти поддержку, одобрение, ну и „по шапке получить“, если что. А друзьям своим я всегда буду благодарна за все! Как же здорово, что вы есть. Как без вас? Люблю нежнейше!» — поделилась Елизавета.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух муж беременна возраст фото инстаграм
Фото
@liza_arzamasova

Нельзя не отметить, что выглядит теща 47-летнего спортсмена практически его ровесницей. Кстати, именно маме Елизавета во многом обязана своей успешной карьерой, ведь, когда дочь еще ходила в начальную школу, Юлия Арзамасова разместила на одном из сайтов ее фото и резюме. В итоге родителям позвонили из Московского театра эстрады и пригласили вместе с ребенком прийти на кастинг. Так Лиза получила главную роль в мюзикле «Энни», который дал серьезный старт будущей звезде.