В сети часто обсуждают непростой характер Настасьи. Она прямолинейный человек с высокими требованиями, поэтому с ней тяжело работать. Но то, что сделали ремонтники в ее квартире, сложно назвать работой.

Сегодня в сторис Самбурская не смогла сдержать слез, показывая отремонтированную квартиру.

Мало того что рабочие вынесли блок кондиционирования зачем-то в постирочную, так они насверли кучу ненужных дырок, элегантно прикрыв их пластмассовыми заглушками

Актриса не стеснялась в выражениях при оценке работ. Настасья заметила, что она не экономит на ремонте. Она обращается в фирмы с высоким рейтингом и при этом постоянно ругается из-за выполненной работы.

Лютый ад с ремонтом продолжается. Нормально ли, что под раковиной творится такой хаос, — написала в одном из сторис актриса.

Самбурская, сторис, фото
Фото
@samburskaya

До этого звезду расстроили стулья и шкаф, которые специально для Самбурской изготавливались несколько месяцев, но в итоге каждый стул оказался разной высоты, а размер шкафа отличается от места, где он должен стоять.

Настасья Самбурская, инстраграм
Фото
@samburskaya
Настасья Самбурская, фото
Фото
@samburskaya

Самбурская сказала, что уже 3,5 года не может закончить ремонт в своих апартаментах, все время случаются какие-то неожиданности. Актриса уже столько вложила денег в ремонт своей квартиры, что всерьез начинает подозревать, что ее дом кто-то проклял.