Мария Максакова
Мария решила подробно рассказать об отношениях с бывшим мужем
Фото
кадр из YouTube

В программе «Судьба человека» на канале «Россия 1» оперная певица Мария Максакова рассказала, как судится с бывшим мужем, криминальным авторитетом, заставлявшим ее сделать аборт.

Артистка рассказала в шоу, что во время брака с Владимиром Тюриным она неоднократно подвергалась насилию во всех формах, особенно когда певица была беременна дочкой, которую так не хотел на тот момент ее супруг.

Мария Максакова
Мария Максакова с экс-мужем Владимиром Тюриным
Фото
Persona Stars

Он первое время меня швырял. Потом перешел к битью. Зачем я рожала второго ребенка? Видимо, во мне заложен огромный инстинкт материнства. Я не могу сделать аборт! А он меня уговаривал. Говорил: «Это лишнее, у нас есть ребенок. Зачем еще один?» — рассказала телеведущему Максакова.

После рождения второго ребенка Мария поняла, что, если она не уйдет от Тюрина, может стать инвалидом. Тогда же Владимир сам предложил певице разойтись, а когда увидел на лице Максаковой нескрываемое счастье, в очередной раз избил ее. Как оказалось, это было провокацией.

«Это был террор! Я сказала „спасибо большое, мы расстанемся друзьями“. Он начал не просто буйствовать, он начал швырять в меня что попало. Он дробил мне стопу, бил меня сверху по голове! Он в меня с Люсей швырял бутылки с водой, я уворачивалась. Он меня тряс — волосы в клочья. И вот тогда я взяла паспорт свой, детей и уехала. Я до сих пор могу надеяться только на свою публичность», — поведала певица.

Насилие в звездных семьях тоже есть и порой бывает очень жестоким. Кто из звездных мужей тоже поднимал руку на своих супруг и девушек, читайте по ссылке.