Американская телеведущая Опра Уинфри продолжает обнажать души мировых знаменитостей, которые отвечая на ее вопросы, делают сенсационные признания. Так недавно было с Меган Маркл. Так стало и с Леди Гагой.

Леди Гага изнасилование фото инстаграм оскар рост брэдли купер
Фото
Legion-Media

В новом документальном фильме Опры и принца Гарри под названием «Я, которого вы не видите» певица призналась, что, когда ей было 19 лет, над ней надругался продюсер. Насильник, который оказался вдвое старше, попросил начинающую певицу снять одежду, пригрозив, что если она этого не сделает, то он сожжет все ее записи.

Леди Гага изнасилование фото инстаграм оскар рост брэдли купер
Фото
Legion Media

По словам Гаги, в результате сексуального насилия у нее развилось посттравматическое стрессовое расстройство. 

Я никогда не боролась с этим, а затем внезапно начала испытывать эту невероятно сильную боль во всем моем теле, которая имитировала мои чувства после изнасилования. Когда человек бросил меня беременной на углу дома моих родителей, потому что меня рвало и мне было плохо из-за того, что на протяжении нескольких месяцев я была заперта в студии, — призналась Леди Гага.

Примерно через два года после того, как певица пережила насилие, она выпустила свою первую пластинку «The Fame» в 2008 году, сообщает The Guardian. После этого успех не заставил себя ждать — на сегодняшний день Леди Гага имеет пять альбомов, ставшими № 1 в США. Также знаменитость успела попробовать себя на актерском поприще, сыграв в 2018 году главную роли в режиссерском дебюте Брэдли Купера «Звезда родилась», за который она получила «Оскар» в номинации «Лучшая песня к фильму».

+15