Сегодня Дмитрий Тарасов сообщил подписчикам, что станет отцом в четвертый раз. Судя по всему, завершив карьеру, спортсмен поставил цель создать собственную футбольную команду. Правда, женскую — 34-летний Тарасов уже воспитывает троих дочерей. Пол же четвертого малыша отец пока не раскрывает.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка
Фото
tarasov23

В свете этих событий поклонники вспомнили об Ольге Бузовой, которая, по словам Тарасова, не хотела от него детей, что стало одной из причин развода звезд. Интерес к реакции певицы на новость о беременности 27-летней Анастасии Костенко подогревает и тот факт, что не так давно Ольга и сама выкладывала сторис у кабинета гинеколога. После чего в сети появились слухи, что Бузова сделала ЭКО. Правда, подтверждения они так и не нашли.

Ольга Бузова инстаграм, сделала эко, дава, беременна, операция
Фото
@buzova86

Вскоре телеведущая вновь оказалась в медицинском учреждении. Но на этот раз все было куда серьезнее: звезде потребовалась экстренная госпитализация, об истинных причинах которой Бузова до сих пор не рассказала. Что, в свою очередь, спровоцировало неожиданные догадки фолловеров о причинах болезни звезды.

Сейчас 35-летняя Бузова полностью вернулась в привычный ритм жизни, насыщенной разными событиями. Очевидно, что спуску себе Оля не дает даже после операции, от которой она так тяжело приходила в себя. Более того, кажется, что, расставшись с Давидом Манукяном, певица решила с двойным усердием заняться карьерой.

Не забывает звезда также уделять внимание собственному телу. В то время как Костенко уже в третий раз за три года собирается набирать лишние килограммы, Бузова активно с ними борется. Только взгляните на то, как знаменитость старательно выполняет упражнения на свежем воздухе под чутким руководством тренера. А затем зацените результат всех ее усилий!

+2
Опрос
Какая пара вам нравится больше?
  • Тарасов и Костенко.
    %
  • Тарасов и Бузова.
    %
  • Ни та, ни другая.
    %
  • Им обеим нужен другой мужчина!
    %