18 октября в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма киновселенной Marvel «Вечные». Одним из ярких появлений на показе был выход в свет Анджелины Джоли, исполнившей в ленте роль воительницы Тены, вместе с детьми. Также папарацци впервые удалось увидеть на светском мероприятии 14-летнюю дочь Сальмы Хайек и французского миллиардера Франсуа-Анри Пино Валентину, которая составила компанию звездной матери.

Известно, что Сальма сыграла в «Вечных» роль духовной наставницы, мудрой Аяк. Валентина решила поддержать мать на премьере.

Сальма Хайек впервые появилась на публике с 14-летней дочерью
Сальма Хайек с дочерью
Фото
Legion Media

Для появления на публике дочь и родительница выбрали наряды в стиле total black. Сальма надела черное облегающее платье Gucci в пол с глубоким декольте, дополнив свой образ массивными серебряными бусами. Валентина предстала в кадре в черном мини-платье Saint Laurent в горох.

Фото с дочерью появились и в личном блоге Сальмы. В комментарии к снимкам поклонники отметили, что девочка становится очень похожей на мать.

«Какая Валентина взрослая, у нее мамины глаза», «Маме на радость, папе на гордость. Невероятная дочка у вас выросла», «Валентина — настоящий ангел, такая миловидная внешность», — поделились мнением фолловеры.

Сальма Хайек впервые появилась на публике с 14-летней дочерью
Сальма Хайек с дочерью
Фото
Legion Media

Напомним, что Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино состоят в браке уже 12 лет. У них есть единственная совместная дочь Валентина. У Пино же также подрастают четверо детей от предыдущих отношений.

Опрос
Дочь Сальмы Хайек похожа на маму?
  • Да, очень.
    %
  • Не особо, но есть общие черты лица.
    %
  • Совсем разные.
    %
  • Больше на папу похожа.
    %
Сальма Хайек с дочерью
Сальма Хайек с дочерью
Фото
Legion Media

Такой была Валентина шесть лет назад. Поклонники считают, что за это время дочь Хаейк очень выросла и сильно изменилась.