Сальма Хайек всегда обладала очень аппетитными формами.

Превратилась в толстушку: Сальма Хайек обтянула тело бархатным костюмом
Фото
Legion Media

Пышная грудь (между прочим, натуральная, никакой пластики), округлые бедра и довольно тонкая талия — эталон формы «песочные часы». Ну а если прибавить сюда идеальную кожу, знойную яркую внешность и роскошные волосы, то становится понятно, почему Хайек даже в свои 54 года считается воплощением чувственности и женственности.

Актриса не раз признавалась, что не мучает себя силовыми и кардиотренировками, предпочитая занятия йогой. А еще Сальма не сидит на диетах, но следит за тем, что она ест. Звезда старается сделать свой рацион максимально разнообразным и при этом насытить его витаминами, белками, жирами и углеводами.

До последнего времени такой подход давал прекрасные результаты. Фото Хайек в купальнике вызывали восхищение, а у кого-то даже зависть.

Превратилась в толстушку: Сальма Хайек обтянула тело бархатным костюмом
Фото
salmahayek

Но сейчас звезду застали в Риме на улице. И стало видно, что она постепенно превращается в толстушку.

Темно-синий бархатный костюм обтягивал ее довольно полные бедра и скрывал талию, если эта талия еще вообще осталась.

Превратилась в толстушку: Сальма Хайек обтянула тело бархатным костюмом
Фото
Legion Media

Возможно, Хайек пришлось поправиться из-за роли. Сейчас она играет ясновидящую в фильме «Дом Гуччи» с Леди Гагой и Адамом Драйвером. Правда, роль эта далеко не главная, и вряд ли актрисе пришлось бы ради нее набирать лишние килограммы.

Поклонники же надеются, что во всем виноват неудачный наряд, который испортит фигуру даже самой стройной девушки.

Остается ждать, пока Хайек не выйдет на красную дорожку в более открытом аутфите или не выложит новое фото в купальнике. Тогда и станет понятно, действительно ли одна из самых соблазнительных женщин мира превратилась в толстушку или это лишь иллюзия.

А пока предлагаем посмотреть на самые сногсшибательные образы Сальмы.

+8