Как только Меган Маркл официально стала девушкой принца Гарри, королевская семья, а после и общественность сразу поняли — девушка она совсем не простая.

Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото
Legion-Media

Изначально Маркл очень рьяно хотела познакомиться исключительно с английским мужчиной, причем, знатным, о чем открыто заявляла своим подругам. И просила их помочь в этом.

Сначала приятельницы попытались свести ее с Мэттом Кардлом, которому Меган первая написала в социальных сетях. Но певец отказал актрисе в романтических отношениях, так как на тот момент начал встречаться с другой. Но Маркл было уже не остановить и тогда-то подруга познакомила ее с самым известным британцем в мире — принцем Гарри.

С началом отношений бывшая актриса сразу же выстроила четкие границы и взяла бразды правления в свои руки. Как утверждают королевские инсайдеры, с первых дней отношений Меган манипулировала возлюбленным и даже угрожала разрывом.

Если ты не сделаешь официальное заявление, подтверждающее, что я твоя девушка, я с тобой расстанусь», — передали слова Меган Маркл инсайдеры.

Именно тогда загнанный в угол Гарри позвонил королевскому пресс-секретарю и попросил сделать публичное заявление о том, что Меган Маркл — его девушка, рассказал королевский обозреватель Валентайн Лоу.

Кроме того Меган позволяла себе вести себя очень жестко и с другими людьми. Нередко работницы убегали от нее в слезах из-за грубости и надменности знаменитой красотки. А одна из них рассказала, что во время официального выхода Гарри и Меган на Фиджи бывшая актриса заявила: «Я не могу поверить, что мне за это даже не платят».

Сделать Меган счастливой — и, соответственно, сделать счастливым Гарри — было постоянной проблемой», — заявил бывший сотрудник дворца.

Естественно, отношения Меган с королевской семьей испортились сразу. Никто из родственников Гарри не хотел видеть Меган сначала его женой, а после — членом монаршего клана. Удивительно, но, оказывается, Маркл и сама этого не хотела, поэтому в 2020 году пара приняла решение отказаться от королевских статусов и переехать в США.

Последний раз Меган и Гарри появились в Англии по случаю смерти Елизаветы II, но и там звездная пара успела учинить скандал (подробнее: «Был в ярости»: принц Гарри разорвал все отношения с отцом и братом из-за Меган Маркл).

33 фотографии самой скандальной пары — Меган Маркл и принца Гарри

+27