Марина Орлова получила на свадьбу полицейского-стриптизера
Фото
личный архив Марины Орловой

Пара должна была пожениться еще прошлой весной, но коронавирус внес свои коррективы. В июле этого года влюбленные устроила церемонию только для двоих в Сан-Франциско, а в конце октября планировала торжество в России, однако в день их свадьбы в столице ввели ограничения.

- Марина, в прошлом году вам пришлось все отменить торжество из-за пандемии. Насколько коронавирус вмешался в ваши планы на этот раз?

- Мы назначили дату на 30 октября и тут на тебе, объявили локдаун, сперва с 30-го и нам пришлось всех обзванивать и переносить на 29 число, а затем выяснилось, что все закрывается с 28 октября…Мне кажется что-то планировать в такое время просто бессмысленно! Нужно просто по факту: «А что ты сегодня делаешь? Давай сыграем свадьбу!». Перенесли на среду! 27 октября, на среду. Конечно, часть гостей прийти не смогла. Многие артисты заняты в этот день. Даже торт, который мы заказали в кондитерской не успевали сделать и нам срочно пришлось искать новый вариант! Ведущий тоже слетел, в среду у него другая работа. Пришлось искать нового ведущего и диджея. Благо мы спокойно воспринимаем спонтанность и легко подстраиваемся под смену обстоятельств.

- Удалось ли вам пригласить всех, кого собирались?

- Увы нет. Даже половины тех людей, которых мне хотелось бы увидеть, не смогли быть на свадьбе. Мои друзья из Италии, Америки, Индии, Канады, Сербии, Франции приехать не смогли. Многие даже подали документы на визу, кто-то получил ее и купил билеты и оплатил гостиницу на 30 октября, что теперь делать, ума не прилажу, ведь мы даже не сможем сходить в ресторан.

Марина Орлова получила на свадьбу полицейского-стриптизера
Фото
личный архив Марины Орловой

- Если вы уже зарегистрировались ранее в Америке, это не отменило похода в российский ЗАГС?

- Разумеется мы зарегистрировались в нашем ЗАГСе, но эту формальность решили не педалировать и пришли туда в джинсах. Мы не любим громких обещаний и подписаний документов прилюдно,  произносим наши клятвы мы друг другу, а не на показ.

- Почему российскую свадьбу вы решили стилизовать в стиле Чикаго 30-х годов?

- Мы не могли не выдумать что-то театрализованное! Это моя любимая эпоха! Я чертовски органично смотрюсь в мехах и бриллиантах. Обожаю все эти ретро прически, красную помаду, жемчуг, перчатки, шляпки, мундштуки. Моя любимая музыка джаз, а любимая еда моего возлюбленного американские стейки!

- Долго ли искали место, где провести такое необычное торжество?

- Мы нашли классное место в самом центре Москвы, в стиле Чикаго с названием THE 312, и поняли, что это знак! Ведь 312 — это как раз телефонный код Чикаго! Причем ресторан этот еще даже не открылся! Но нам пошли на встречу, воодушевившись нашей идеей и открыли досрочно специально для нас и наших гостей. Поскольку меню еще не было выверено, мы приходили туда на дегустацию блюд, которые шеф готовил нам для пробы.

Марина Орлова получила на свадьбу полицейского-стриптизера
Фото
личный архив Марины Орловой

- Какие наряды вы выбрали для такого праздника?

- Наряды занимают важнейшее место! Причем не только для нас, а для всех гостей! Дресс-код строго 30-е годы. Всем, кто пришел без костюма — вход запрещен. Гера решил быть в образе великого Гэтсби. Ориентир брал с Леонардо Ди Каприо. У меня же было два наряда, девушки никогда ведь не могут определиться что надеть. На начало торжества платье в пол на бретельках усыпанное жемчугом, а на вторую часть вечера короткое из шелка и кружева. Огромную роль в подборе образов имеют аксессуары! Перчатки, перья, жемчуг, меха. В этом нам помогла известный в мире моды стилист Таша Эшер.

- Гостям вы устроили немало сюрпризов, а они вам?

- У нас оказались очень креативные гости! И одним из подарков была итальянская мафия! Ребята ворвались с пистолетами, ругались на итальянском исполнили песню «Luna». Столько гостей оказались поющими! Поэтому музыкальная программа шла нон-стоп. Но были и нервные моменты. Под вечер пришел полицейский проверять социальную дистанцию, разрешение от Роспотребнадзора на проведение вечеринки, QR-коды у гостей. Кто-то из гостей ввязался с ним в спор, аргументируя знанием законов… Я тоже очень перепугалась, уже начала кому-то звонить, не знала, что делать, он угрожал что особо эмоциональных сейчас повяжут и напишут рапорт за хулиганство. В итоге, когда он пошел проверять документы у гостей, заиграла музыка, муж посадил меня на стул, а полицейский, надев белые перчатки стал обыскивать! Затем сорвал с себя костюм и начался мужской стриптиз! Вот такой сюрприз организовал мне жених!

Марина Орлова получила на свадьбу полицейского-стриптизера
Фото
личный архив Марины Орловой