Мария Шарапова объявила о своей беременности в апреле этого года. А 1 июля впервые стала мамой.

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото
Legion Media

У знаменитой спортсменки и ее возлюбленного, 42-летнего британского миллионера Алекса Гилкса, родился сын. Мальчика назвали Теодор.

Мария и раньше нечасто появлялась на звездных вечеринках и спортивных мероприятиях. Так что поклонники были уверены: новоиспеченной мамой они смогут полюбоваться во всей красе нескоро.

Но нет — Шарапову буквально через три недели после родов уже засняли папарацци на прогулке. Конечно, это не красная дорожка, но тем интереснее. Ведь интернет-пользователи увидели звезду без прикрас. И надо сказать, что выглядела она просто потрясающе. Да, вид у теннисистки был уставший. Зато фигура — выше всяких похвал. Видимо, сказываются многолетние тренировки.

Шарапова была одета в простую белую футболку и обтягивающие шорты-велосипедки, которые подчеркивали ее стройные ноги и практически плоский живот.

В социальных сетях Шарапова тоже стала выкладывать фото намного чаще, чем раньше, до материнства. А сейчас и вовсе порадовала подписчиков очень редким кадром с отдыха, на котором звезда позирует в купальнике. В пляжных нарядах Шарапову не видели уже несколько лет. Спортсменка, несмотря на отличную форму, предпочитает закрытые наряды, которые многие даже называют «старушечьими».

Теперь же комментаторы смогли убедиться, что фигура у Марии, всего полгода назад ставшей мамой, — просто загляденье! Желтый купальник подчеркивал все достоинства, но при этом выглядел довольно стильно и скромно.

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото
соцсети

Только одно смутило комментаторов — из-за оптической иллюзии руки звезды оказались словно обрезаны по локоть. Впрочем, общего впечатления это не испортило. Некоторые даже сравнили Марию с Венерой Милосской.

Поклонники попросили звезду почаще выкладывать подобные фото. Между прочим, в купальнике спортсменка выглядит гораздо лучше, чем в своих нелепых нарядах на красных дорожках(читайте также: «Зачем так себя уродовать?»: Марию Шарапову раскритиковали за неудачный наряд).

Напомним, благодаря странному стилю Шарапову часто называют одной из хуже всего одетых звезд на мероприятиях (подробнееМария Шарапова пришла на юбилей бойфренда в деревенском образе).

Провальные наряды Марии Шараповой

+35