ребенок Меган и Гарри фото
Принц Гарри и Меган Маркл с дочерью и сыном
Фото
Printerest

Меган Маркл и принц Гарри посетили Великобританию с визитом в честь платинового юбилея королевы. Герцоги Сассекские прилетели не одни, а в компании детей. Если для Арчи эта поездка домой, то маленькая Лилибет, рожденная в США, побывала на родине отца впервые.

4 июня малышке исполнился год, и по этому случаю пара сделала первое фото малышки. На нем рыжеволосая Лилибет в голубом сарафане и с бантом на голове сидит на траве заднего двора виллы. Многие тут ж отметили, что девочка — копия принца Гарри (читайте также: «Станет значимой фигурой»: как сложится судьба дочери Меган Маркл — отвечают нумеролог, ясновидящая и астролог).

Лилибет Маунтбеттен-Виндзор
Лилибет Маунтбеттен-Виндзор
Фото
Соцсети

Само собой экс-актриса и принц организовали небольшую вечеринку в коттедже Фрогмор, пригласив на нее родных и друзей. На праздник позвали и Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, но они не смогли присутствовать из-за юбилейных обязательств и встреч.

Лилибет Маунтбеттен-Виндзор
Меган Маркл с дочерью Лилибет и подругой
Фото
Соцсети

Вечеринка по случаю дня рождения прошла в очень узком кругу и не пестрила роскошью. Меган и Гарри заказали для Лилибет торт в лондонской пекарне Violet, где для герцогов делали свадебный торт несколько лет назад.

Как сообщают зарубежные СМИ, после праздника экс-актриса и принц Гарри переночевали в коттедже, а на следующий день, не дожидаясь окончания празднования платинового юбилея, улетели обратно в США. Там пара проживает последние два года после отказов от своих титулов.

Появление Меган Маркл и принца Гарри на праздновании 70-летия правления Елизаветы II явно создавало напряжение в королевской семье. Монаршие особы то и дело соревновались с экс-актрисой в образах (подробнее: «Белоснежная» Кейт Миддлтон и «голая» Меган Маркл: как прошла первая встреча герцогинь после череды скандалов). Кроме того, королевская семья всеми силами показывала, что Меган и Гарри больше не члены семьи, поэтому сидеть рядом с ними они недостойны (читайте также: Кейт Миддлтон в «лимонном» платье vs Меган Маркл — в total white: кто выглядит круче).