Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Фото
Legion Media

Второй день празднования платинового юбилея правления Елизаветы II начался с посещения всей королевской семьи и приглашенных гостей службы в соборе Святого Павла. Правда, королева это мероприятия пропустила, отказавшись от участия сегодня утром.

Еще вчера, во время парада 96-летняя Елизавета II почувствовала недомогание, которое так и не прошло. Поэтому место Ее Величества занял принц Чарльз, который и провел это мероприятие.

Первыми в собор прибыла чета принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Герцогиня появилась в миди-платье лимонно-кремового оттенка с геометричной вставкой на талии от бренда Emilia Wickstead, в такого же цвета шляпке от бренда Philip Treacy, украшенной крупными цветами и бежевых туфлях-лодочках из замши.

Герцогиня Кембриджская уже второй день подряд восхищает общественность своими элегантными образами.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

После, неожиданно для всех, появились Меган Маркл и принц Гарри. Экс-герцогиня захотела повторить белоснежный образ Кейт Миддлтон, выбрав тренчкот с рукавами 3/4, лодочки на шпильке, шляпку с небольшими полями и клатч (подробнее: «Белоснежная» Кейт Миддлтон и «голая» Меган Маркл: как прошла первая встреча герцогинь после череды скандалов).

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри 3 июня 2022 года
Фото
Legion Media
Кейт Миддлтон
Кейт Миддтон на параде 2 июня 2022 года
Фото
Legion Media
Опрос
Чей образ вам понравился больше?
  • Кейт Миддлтон
    %
  • Меган Маркл
    %

Появление экс-актрисы и принца вместе с королевской семьей произошло впервые после отказа от титулов. Все это время отношения пары с родственниками Гарри были крайне напряженными, и до сих пор такими остаются. Доказательством этого стала рассадка в соборе Святого Павла. Большинство членов королевской семьи сидят справа, а Меган Маркл и принц Гарри — слева, так еще и на втором ряду.

Служба в соборе Святого Павла
Служба в соборе Святого Павла
Фото
Getty Images

Возможно, таким образом Елизавета II хотела сказать паре, что хоть и рада их присутствию на празднике, но до прощения и восстановления отношений еще далеко.

В Великобританию Меган и Гарри прибыли вместе с детьми, а маленькая Лилибет и вовсе лишь сейчас познакомиться с родственниками отца и отметит с ними свой первый день рождения 4 июня.

Пока младшего ребенка принца и экс-актрисы видела лишь принцесса Евгения, посещавшая пару в Америке несколько месяцев назад (читайте также: Познакомились: принцесса Евгения первой из королевской семьи увидела дочь принца Гарри).