Марго Робби — давний амбассадор Chanel, поэтому неудивительно, что на показе бренда в рамках Недели моды в Париже актриса появилась в первом ряду.

Харли Квин, Марго Робби, актрисы, звезды, кино, фильмы, отряд самоубийц
Фото
Legion Media

Наряды Марго всегда роскошны, но порой выглядят странно. Звезда обычно подбирает для красных дорожек романтично-сексуальные образы и выглядит превосходно.

А вот когда она посещает менее официальные мероприятия и решается экспериментировать с ультрамодными трендами и стритвиром, ее аутфиты выглядят очень спорно. Достаточно вспомнить джинсовый комбинезон, о котором долго дискутировали фанаты знаменитости. Или посмотреть на ее безумное пальто.

Но на этот раз Марго примерила идеальный образ. Наступающей весной и летом его точно стоит взять на вооружение. Звезда появилась на модном показе в мерцающем мини-платье цвета розового золота. Казалось, оно состоит из сплетенных блестящих кристаллов, и под ним нет ничего, кроме идеального тела звезды. Лишь при ближайшем рассмотрении становилось понятно, что платье это — на телесном чехле.

А поверх платья Марго небрежно накинула легкий бушлат и дополнила образ белыми ботильонами на каблуке.

Мерцающее платье и белый бушлат: Марго Робби сияет на показе Chanel
Фото
Legion Media

Кто-то говорит, что этот показ Chanel запомнится зрителям как один из самых ярких на парижской неделе. Открыла его племянница Грейс Келли, 35-летняя Шарлотта Казираги, которая въехала в зал на коне.

Идея, правда не нова: ровно год назад шоу Chanel закрывала модель в свадебном платье — и тоже на лошади.

Мерцающее платье и белый бушлат: Марго Робби сияет на показе Chanel
Фото
Getty Images

Кстати, кроме Казираги, известных супермоделей на подуиме в этот раз больше не было. Музы Карла Лагерфельда — Кайя Гербер, Лили-Роуз Депп и прочие в показе не участвовали. Напомним, после ухода Лагерфельда из жизни креативным директором Chanel стала его правая рука Виржини Вульф. Хотя многие были уверены, что преемником Карла станет кто-то из более известных дизайнеров.

Предлагаем посмотреть на самые эффектные образы кутюрной коллекции Chanel в галерее.

+16