27-летняя мексиканка Андреа Меса в мае этого года победила в конкурсе «Мисс Вселенная» и получила титул самой красивой девушки планеты.

Мисс Вселенная — 2021 вышла в свет в старомодном платье
Фото
Eyepix Group

Девушка получила первое место заслуженно. Помимо красоты она обладает еще и умом, и целеустремленностью, и добрым сердцем. Андреа родилась в многодетной семье в городе Мехико. Звезда всегда проявляла интерес к моделингу и даже успела войти в тройку лучших на конкурсе «Мисс мира» в 2017 году. Но при этом девушка получила отличное образование и работает программистом, добившись впечатляющих успехов в профессии.

Кроме того, Меса уже несколько лет борется за права женщин, участвует в благотворительных мероприятиях и даже была членом глобальной благотворительной ассоциации, собиравшей средства для малоимущих семей Индии, Индонезии и Китая.

В общем, достоинств у девушки много. Но, к сожалению, умение подбирать наряды (либо выбирать стилиста) к ним не относится. На мероприятие в честь Дня независимости Мексики Андреа пришла в платье, которое стильным можно было назвать лет 10 назад, да и то с натяжкой. Неактуальный фасон, напоминающий укороченную модель «русалка», дуохромный блеск ткани и слишком обтягивающий крой — наряд выглядел старомодным и не слишком-то шел яркой красавице.

Мисс Вселенная — 2021 вышла в свет в старомодном платье
Фото
Getty Images

Кстати, другие наряды первой красавицы Вселенной тоже сложно назвать образцом вкуса и стиля. Предлагаем посмотреть, как Андреа Меса обычно выглядит на мероприятиях и красных ковровых дорожках.

+5