Оригинальные свадебные платья — тренд последних лет. Все чаще девушки на своей свадьбе хотят быть не похожими на других невест. Одни выбирают цветные или черные платья, другие расписывают ткань авторскими рисунками, третьи ищут необычные дизайнерские решения вроде наряда, украшенного осколками зеркала.

Модель пошла под венец с футболистом-миллионером в прозрачном свадебном наряде
Тейлор Уорд
Фото
@taylorwardx

А модель Тейлор Уорд, которая не так давно тайно вышла замуж за нападающего «Манчестер Сити» Рияда Мареза, решила вопрос с оригинальностью подвенечного костюма еще проще. Она выбрала такой смелый наряд, который вряд ли решится повторить еще хоть одна невеста. Мы даже не уверены, что он свадебный — кажется, такой больше подойдет для первой брачной ночи.

Изящный жакет из белого кружева с глубоким вырезом и совершенно прозрачные брюки — на них кружевное полотно было лишь по низу — таким оказался свадебный наряд Тейлор. Смотрится, конечно, очень соблазнительно. Но вот уместно ли на свадьбе? Хотя жених, судя по его виду, был доволен — ведь фигура у Уорд превосходная, да и сама она настоящая красавица.

Модель пошла под венец с футболистом-миллионером в прозрачном свадебном наряде

Кстати, еще один плюс этого костюма: стоит он недорого, всего 300 фунтов стерлингов (около 30 000 рублей в пересчете на российскую валюту).

Опрос
А вы бы надели на свою свадьбу такой наряд?
  • Да! очень красивый и чувственный
    %
  • Нет, это смотрится вульгарно
    %
  • Если бы у меня была такая фигура, то надела бы
    %

Кстати, Тейлор Уорд — не единственная звезда, которая на собственной свадьбе основой стиля выбрала сексуальность.

Полупрозрачное свадебное платье Кейт Мосс, например, когда-то создавал сам Джон Гальяно. «Это было воплощение декадантского шика», — говорил потом дизайнер.

В прозрачных нарядах пошли под венец Зои Кравиц и Лоренца Иззо. Звезда «Траффика» Эрика Кристенсен надела на собственную свадьбу платье, похожее на очень короткий пляжный сарафан. А Кэти Прайс вышла замуж в белом парео, перехваченном ремнем.

Самые чувственные свадебные платья звезд: 20 фото

+14