Тесс Холлидей не устает доказывать любовь к своему телу.

«Мое тело красиво»: 155-килограммовая Тесс сделала селфи в нижнем белье
Фото
Legion-media

Правда, делает это девушка очень своеобразно. Вместо того чтобы немного похудеть, как ей советуют уже даже преданные фанаты, а кроме того, медики, звезда все чаще выкладывает фото в довольно откровенных нарядах или вовсе в нижнем белье. При этом вес в 155 с лишним килограммов (при росте 165 см) плюс-сайз модель совсем не смущает.

+10

В Международный женский день звезда решила порадовать поклонников довольно откровенным снимком — на нем Холлидей позирует в красном кружевном белье.

«Честно говоря, я чертовски много работала, чтобы показать это тело должным образом», — заявила Тесс. Самоиронии ей, конечно, не занимать, но часть подписчиков приняли эти слова за чистую монету.
«Это напоминание о том, что такие тела, как мое, красивы, сильны, способны на многое, хоть общество говорит нам обратное», — продолжила самая полная модель в мире и призвала всех девушек с лишним весом «держаться, пока их недооценивают».

«Мое тело красиво»: 155-килограммовая Тесс сделала селфи в нижнем белье
Фото
@tessholliday

Увы, в слова Тесс поверить сложно — по крайней мере, насчет «силы ее тела». Перед Рождеством, например, звезда опубликовала видео, как она в костюме эльфа прогуливается по импровизированному подиуму, готовясь к вечеринке. И очень заметно, что девушке элементарно тяжело идти.

А пару недель назад папарацци засняли редкий выход Холлидей на прогулку. И надо сказать, в объективе репортеров, без выгодного ракурса, фильтров и фотошопа Тесс выглядит скорее пугающе, чем привлекательно.

«Мое тело красиво»: 155-килограммовая Тесс сделала селфи в нижнем белье
Фото
Legion Media

И если раньше большинство подписчиков восхищались Тесс за ее смелость и желание показать, что девушки могут быть красивы не только в размере XS, то сейчас интернет-пользователи поделились на два лагеря. Пока одни по-прежнему в восторге от Холлидей, другие считают, что она пропагандирует уже не самые здоровые стандарты. А что думаете вы?

Опрос
Что вы думаете о Тесс Холлидей и ее бодипозитивных фото?
  • Я считаю, она молодец!
    %
  • Хочу это развидеть.
    %
  • Мне кажется, она перешла грань. Ей нужно позаботиться о своем здоровье.
    %