19-летняя Мария Ильюхина из маленькой девочки превратилась в замужнюю женщину.

Мария Ильюхина
Мария Ильюхина
Фото
соцсети

Многие запомнили актрису по роли Маши Ворониной в сериале «Воронины». Тогда юная артистка полюбилась зрителям своей харизмой и актерскими навыками. Уже тогда маленькой звезде пророчили большое актерское будущее, но с окончанием сериала Мария пропала с телеэкранов (читайте также: Прошло 12 лет: как изменились дети-актеры из сериала «Воронины»).

За жизнь актрисы можно было наблюдать лишь в социальных сетях. С каждым годом Ильюхина становилась все краше и краше, публикуя в интернете пикантные снимки с отдыха. Но последняя новость ошарашила всех поклонников сериала — Мария готовится впервые стать матерью.

Долгое время Мария скрывала от общественности свое интересное положение, хотя уже в марте ребенок должен появиться на свет (читайте также: Уже не малышка: 18-летняя Маша из «Ворониных» готовится стать мамой). Как неоднократно признавалась Ильюхина, она предпочитает держать личную жизнь вдали от поклонников.

Но после объявления неожиданных новостей Мария ошарашила и еще одной. Она и отец ребенка решили пожениться (читайте также: Как выглядит чеченская невеста на своей свадьбе — вы захотите пересмотреть эти 10 фото).

Актриса опубликовала нежные кадры с супругом из ЗАГСа, впервые показав его лицо. Имя и профессия избранника Мария хранит в секрете, но по кадрам видно, что мужчина не намного старше возлюбленной.

«Жена и муж», — коротко подписала серию снимков актриса.

Поклонники хоть и были в шоке от увиденных фотографий, но все же начали наперебой поздравлять Ильюхину и ее супруга со свадьбой. Одной из первых, оставившей поздравление, оказалась сериальная мама Марии — Екатерина Волкова.

«Машуня, совет вам да любовь! И пусть каждый месяц будет Медовым», — прокомментировала актриса.

Актерскую карьеру Мария Ильюхина забрасывать не хочет, поэтому надеется, что после родов быстро восстановится и сможет снова вернуться на телеэкраны.

Самые горячие фото Марии Ильюхиной

+7