Брак звезды сериала «Реальные пацаны» Марины Федункив скромно зарегистрировали в московском МФЦ, а вот само торжество состоится в день празднования ее 50-летнего юбилея. С бизнесменом Стефано Маджи, который моложе актрисы на 13 лет, она познакомилась на дне рождения близкого друга в 2019 году. Примерно через три недели они случайно встретились в самолете и проговорили весь полет. Позже стали переписываться, так общение и закрутилось. Стефано уже 4 года живет в Москве, усердно учит русский.

Марина Федункив фото свадьба муж Стефано Маджи
Марина Федункив
Фото
@marina_phedunkiv
Марина Федункив фото свадьба муж Стефано Маджи
Стефано Маджи
Фото
@stefan_maggi

«А вот я по-итальянски знаю только пару фраз да песни Аль Бано и группы Ricci e poveri подпевать могу, но это вызывает лишь улыбку у Стефано, — признается Марина. — Но так как супругу наш язык нравится, я особо не задумываюсь об изучении итальянского, да и некогда. Имея за плечами болезненный опыт отношений со вторым гражданским мужем, поначалу осторожничала, устраивала Стефано проверки серьезности его намерений, выносила голову, мол, зачем тебе старая тетка. Могла провоцировать на что-то и ожидала его реакцию. Представляете, какая дура была? Слава Богу, что Стефано очень спокойный, хоть и итальянец. На провокации не поддавался и очень достойно из этих испытаний выходил. Он умеет уравновешивать мой пыл, подобрать слова и почувствовать настроение».

«Марина эмоциональная, немного любит драму, веселая. В этом похожа на итальянок, — считает Стефано. — А отличие ее в том, что она не поверхностная, трогательная, иногда даже наивная, и еще у нее шикарное чувство юмора. Когда сообщил маме (отца Маджи не стало 4 года назад. — Прим. «Антенны»), на ком женюсь, сначала она не обрадовалась. Вероятно, видела моей супругой итальянку, а свадьба с россиянкой для нее означает, что останусь в другой стране и домой не собираюсь. Потом удивилась, что моя невеста на родине селебрити. А когда познакомил их по «Фейстайм» и они стали общаться, приняла ее и уже вовсю собирается на нашу свадьбу». Кстати, мою маму тоже зовут Марина».

Супруги далеко не единственная пара с солидной разницей в возрасте. Кто еще из селебрити уверен, что цифра в паспорте совсем не важна для печати в нем, читайте здесь.